Вход

Норки? ДЫРКИ!!! от Verevochca

Кулирка и огрызки кулирки Mr. Green Кроила рост 122 на реальный рост 110см.
Больше всего измотал процесс перезаправки нитей в распошивалку, по цветам. Да нитки попались не особенно качественные, рвались часто в иглах, сколько я порола эти бейки цветные!!! Twisted EvilTwisted EvilTwisted Evil Чуть не пристрелилась под конец уже! Я сильный. Я могу.Wake up! Добралась до финиша и наконец-то выдохнула - я ее сделала!! Или она меня - теперь уже сомневаюсь Mr. Green

Выкладываю заодно МК в картинках по изготовлению этих самых дырок :)
Комментарии 10
  • **Любовь
    29 янв. 2016 г., 16:47:13
    Супер вещичка!!! Я бабушка 4х внуков,с Вашего разрешения буду пользоваться вашими идейками...
  • Verevochca
    3 мар. 2015 г., 23:23:47
    BERIRA. Galinka, kungfuPanda, evkube - девочки, спасибо большое!:) Lionessa - а мне все время кажется, что это мне с ним повезло :) Кстати, пижамки опять стали малы, пора новые шить. А эти плавно переходят из штанов в разряд капри, потом бермуды, потом шорты.... до трусов вряд ли доживут :))))) Lana L - ну очень приятно читать такие теплые отзывы!!! Согласна с Вами совершенно. Для мальчиков придумать что-то оригинальное довольно непросто. Мои мозги совсем недавно наконец-то настроились на мальчиковую волну в плане идей и дизайна моделек. Раньше только девчачье приходило в голову. Теперь вот - Ура! Заработало! :) Идеи бегом бегут, не успеваю зарисовывать.
  • kungfuPanda
    3 мар. 2015 г., 10:13:12
    Классная идея, можно использовать когда реальные дырки есть
  • Lana L
    2 мар. 2015 г., 13:25:27
    Юлия, я вчера весь вечер посвятила разглядыванию ваших моделей для мальчика, для меня это тоже вечный вопрос как одеть мальчишку нарядно, оригинально. Ваша галлерея ответила на многие мои вопросы, я столько идей себе взяла на заметку, спасибо Вам за это огромное. По совести сказать, ни детские, ни мужские вещи на ФФ не пользуются популярностью, а вот гардероб вашего сына это исключение, с удовольствием буду наблюдать за всеми вашими работами и не только в качесте эстетического удовольствия, но и с практической точки зрения. ВЫ - УМНИЧКА!!!
  • Galinka
    2 мар. 2015 г., 11:37:53
    Классно, и ярко ,и "огрызочки" в дело)))
Показать еще (5)