Вход

наше военное платье от зяблик

Платье из микровельвета, пышный подъюбник из нескольких слоев фатина и сетки,белый воротничок связала крючком, пояс и цветочек из атласной ленты. На воротничке и цветочке по синей (любимой) бусинке со стразиками. Это платье я начала шить, когда мы еще не знали ,что это уже война...потом уехали в Крым, а платье так и забыли, не одевши, не до платья было, вернулись домой через пару месяцев, а дома тем более не до платья...А когда в нашей школе искусств был концерт (на зло войне!), тут-то мы и вспомнили о нашем платье! А потом Новый год и Рождество! к платью козьи рожки добавили! Нагулялось наше платье за все 7 военных месяцев
Комментарии 9
  • Таниша
    3 мар. 2015 г., 22:02:36
    Хорошая семья у камина в зимние вечера... Платье милое))))))
  • Мелания
    7 февр. 2015 г., 17:16:18
    Наташа, здравствуйте! А мы с Вами совсем рядом живем... Как все очень до боли знакомо в Вашем посте: уехали, вернулись, а война продолжается... Платье очень понравилось, дочечке Вашей очень идет! Желаю нам с Вами мира, добра и чтобы детки наши не слышали звуков выстрелов!
  • зяблик
    7 февр. 2015 г., 16:39:33
    спасибо..
  • Ленча
    7 февр. 2015 г., 00:58:43
    Ваше платье очень понравилось, все продумано до мелочей. Возьму в избранное. Когда прочитала Ваши слова "...когда мы еще не знали ,что это уже война...", что даже слезы накатили. Держитесь... Пусть поскорее все закончится, мирного неба над головой Вам.   
  • зяблик
    6 февр. 2015 г., 23:09:23
    Спасибо,Людмила, за теплые слова.
Показать еще (4)