Вход

Наряд юной Королевишны от ElenaGavelya

Пару месяцев назад попросили меня организовать наряд для юной Королевишны. Ткань - подобрать самой из того, что есть дома. Срок - 3 дня. Повод - именины Их Высочества. Им близилось 3 года. Так как это была огромная тайна, озвучили мне только возраст и рост юной леди. И работа закипела. Из остатков дочкиного платья выкроила полочки, сделала коттоновую подкладку, чтобы не "кусалось". Длина изделия ниже колена. Нижняя юбчонка идёт отдельно. Мало ли, может Их Высочеству не понравится "шуршать". Корона - из кружева, заколки смастерила из полимерной глины, поясок украсила крупным цветком. Ура! Клиентка осталась довольна. Она видела только окончательный результат и полагалась на меня.
Комментарии 2
  • ElenaGavelya
    22 янв. 2016 г., 22:09:07
    OLIS, спасибо, было очень интересно шить для маленькой девочки. Это, как игра в куклы. А ведь с этого я и начинала шить) Было немного не по себе, потому как с клиенткой только по телефону разговаривала.....
  • OLIS
    22 янв. 2016 г., 22:03:37
    Елена! Ну Вы прямо волшебница, такое платье сочинить из остатков. Королевский наряд!!! Милое платьице и аксессуары классные!