Вход

Наряд для Алисенка от irenmay

Здравствуйте милые рукодельницы. Давненько не выставлялась, исправляюсь. Недавно получила фото и спешу поделиться с вами. Платье маленькой красавице шила для праздничных моментов. в крое элементарно, базавая основа верха и юбка-солнце, состоит из двух слоев, верхний - шифон. Украшение на голову в виде венка делала мама Алисы по одному из МК, найденному мною на просторах тырнета)) На мой скромный вкус, подобной образ, который лишен множества деталей, фатина, блеска,не перегруженного деталями, отлично подойдет юным модницам для особых случаев.

Пы.сы. Мама Алисы замечательная талантливая девушка. хотелось бы показать вам ту красоту, которую она приготовила на День рождения своей любимой девочки. Увидев этот торт, я было под большим впечатлением. Вот так и прошел маленький праздник нашего Алисенка - в платье, как у принцессы)) и с шикарным тортом.

Спасибо, что заглянули!

Комментарии 6
  • irenmay
    17 июл. 2014 г., 18:53:17
    Девочки, приятно, что оценили нашу совместную работу. Шить для маленьких модниц одно удовольствие))
  • stravange
    17 июл. 2014 г., 11:00:29
    Фотографии создали впечатление не праздника, а какого-то волшебства, и платье, и дивный ободок с цветочками, и торт (!!!) - мне кажется, вы с мамой Алисы создали ей сказку, для кого еще, как не для девочки с таким именем :)) Бесценный клад - частичка волшебства в сердце, которое она пронесет во взрослую жизнь.
  • globus
    17 июл. 2014 г., 09:54:37
    Розовая феечка !
  • OlgaLeto
    17 июл. 2014 г., 09:14:00
    Нахожусь под впечатлением от увиденного! Алисенку повезло! И мама и тётя такие рукастые! Здорово все!!!
  • Татьяна SGIBNEVA
    17 июл. 2014 г., 03:25:47
    И я поддерживаю,такие платья на много красивее и нежнее смотрятся в сравнении со "свадебными", торт просто шедевр!
Показать еще (1)