Вход

Мягкий плюшик от Tatiana Ryzh

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, форумчанки. Сегодня показываю мягкий плюшевый детский халатик. Сшила этот халатик для племяшика, который живет в Алма-Ате. Мы его очень сильно любим и скучаем. Когда случайно увидела ткань в магазине, дотронулась и поняла, что необходимо обязательно сшить что-нибудь мягенькое и пушистое для малыша. Выбор пал на халатик, так как он большая чистюля и обожает купаться и проводить много времени в ванной:-) хотелось сделать халатик в мужском стиле, так как его мама старается одевать в "взрослые" вещи:-))). Учитывая, что он у нас все таки кроха, я решила добавить апликацию совушки. Недавно отправили халатик в Алма -Ату, ждем отзывов :-) Очень надеюсь, что малышу понравится.
Комментарии 11
  • Anna ANG8
    5 сент. 2014 г., 21:32:01
    Стильный и очень красивый!!!!
  • Tatiana Ryzh
    4 сент. 2014 г., 14:34:59
    Девочки, спасибо большое. Малыш сегодня уже примерил халатик. Его мама сказала, что малыш прям утонул в нем :-), закутался и начал смеяться. Для меня это высшая награда за труды, какое же это чувство, когда понимаешь, что твои работы доставляют радость и позитивные моменты другим людям и тем более маленьким деткам.
  • Anastasiya_Bogys
    4 сент. 2014 г., 12:51:58
    Какой милый, нежный, мягкий халатик поехал в наши края!!! Обладателю повезло!
  • Татти
    4 сент. 2014 г., 11:38:06
    Татьяна, очаровательный халатик! Его мягкость даже через монитор ощущается)) Малыш думаю будет очень счастлив одевать такую красоту.
  • Tatiana Ryzh
    4 сент. 2014 г., 10:53:42
    Татьяна, он совсем не розовый, наверное что -то с передачей цвета. На самом деле он бежевый с отделкой коричневой рубашечной тканью.
Показать еще (6)