Вход

Моя маленькая морячка от Elena_happiness

Выбрасывать ткани - плохая примета:)) Не знали? Вот и у меня остался кусочек бирюзового хлопка с эластаном от бирюзового платья. Ну не выбрасывать же!!! Решила пошить юбочку, их много не бывает. Купила ленту и синий якорь, все пришила и приклеила, померяли - как-то маловато-то всего. На следующий день - за якорями, а там таких нет, только красный и синий, но с золотым контуром. Ну не расстраивать же ребенка?! Купили, приклеили - как так и задумано, главное никому не признаваться:)
Про пошив говорить нечего - даже для меня, дилетанта, легкота. Один шов, он у меня стал боковым, пояс не пришивала отдельно, а просто подвернула полотно ткани, прострочила, вставила резинку.
Комментарии 3
  • Ирина_Владимировна
    19 июн. 2015 г., 12:23:30
    Юбка получилась суперской как-раз благодаря якорькам! Надо бы и своей мадам пошить такую... Якоря у нас продаются тоже)) Спасибо за идею!
  • Elena_happiness
    19 июн. 2015 г., 09:23:13
    Людмила, спасибо! Мне самой так тоже больше нравится, и вариантов цветового комбинирования с блузочками-футболочками больше.
  • Людмила Лебедева
    19 июн. 2015 г., 07:47:05
    Яркая, позитивная юбочка! Прелесть! Меня привлекли разного цвета якоря, и не прочитав текст, я и подумала, что в этом вся идея.