Вход

Младшенький :) от МариАска

Понадоедаю вам немного с детскими вещичками :)
Вечер добрый всем!

Всё-таки шить деткам - это ни с чем не сравнимое удовольствие!
Лично я от этого занятия получаю такой колоссальный заряд позитива, вдохновения и успокоения... И никогда не шью детское в плохом настроении или спешке... Хочется вложить в эти вещички всю свою любовь и заботу... Что бы им вдали от меня было хорошо и спокойно, а маленькие ангелы всегда их оберегали...))

Вот, планируем скоро в садик... Что из этой затеи выйдет, пока не знаю, но решила подготовить гардеробчик )))
Кофтейки - интерлок, отделка - рибана. Штаники - футер 2-х нитка с лайкрой, очумительного качества. На отделку - плотное кашкорсе.
Материалы - осинка, выкройки - оттобре.
Желтая толстовочка - по наследству от старшего, H&M.

Планируется еще много вещичек этой же серии, пыхтю понемногу )))))

Комментарии 16
  • МариАска
    9 мая 2015 г., 17:01:15
    Таня, спасибо, рада, что нравится!))
  • Татьяна SGIBNEVA
    7 мая 2015 г., 08:19:40
    Маша, такую красоту "напыхтела", точно будет самый стильный и яркий малыш в группе))) Супер!)))
  • МариАска
    7 мая 2015 г., 07:53:40
    Марин, он такой, выдержанный парень )) пока все орут-возмущаются, он молча делает, что ему нужно))) Вот вчера, например, в магазине все орали купи то, купи это... а товарищ залез повыше, взял печеньку с открытой коробки и пошел доволльный ))) Марин, спасибо за твоем море комплиментов! Ух, как это окрыляет)))) Спасибо!! И за губки тоже )) Елена, спасибо вам за добрые слова!! Олеся, да, интерлок - 100% хлопок, даже больше на пижамки он подходит. ну и в таких кофтейках оч тепло и уютно )) Спасибо вам!! Оля, главное, что он с нами согласился, что это здорово ))))) спасибо!! Ира, дааа... в меня исключительно цвет волос)))) Ну ничего, это довольно отличительный наш знак))) Спасибо большое ))))) Елена, рада, если буду полезной, спасибо! Будем счастливы увидеть плоды и вашего творчества!! Юля, нам очень-очень приятно, спасибо!!
  • julia.golubkova
    6 мая 2015 г., 13:56:29
    Маша, будет самый стильный мальчик в группе! Чудесные вещички, и сыночек - красавец!
  • sharabela
    6 мая 2015 г., 13:52:15
    Ой,какой яркий модник! Очаровательный у вас сынок,а вещи вообще очумительные!Взяла себе на заметку,нам тоже скоро в сад,и я тоже "пыхтю".
Показать еще (11)