Вход

Мамо-дочкина радость =) от МариАска

Доброго-доброго вечера всем!! =)

Совсем я помешалась на пошиве детских вещичек, забросила себя, любимую )))

Просто мне хватает, много было нашито за последнее время, а детки так быстро вырастают-изнашивают, что им пара-тройка кофтенок никогда не повредит =)
Все выкройки из оттобре.

Тоненький темно-синий и "бантичный" хб с лайкрой, полосатенький - мягкий интерлок. Выкройка одна с разным оформлением низа и горловины.

Другая выкройка - кофтены розовая и серая. Восхитительного качества тоненькие кулирки с лайкрой. Термотрансферы для украшения. Горловинки обработала любимым методом - открытым срезом наружу. Очень люблю такую легкую небрежность =)

Джинсики шить не стала - хочется хоть понемножку, но каждому детенышу пошить ))) Поэтому купила коралловые и зеленые - под цвет бантиков. Но ребенка тянуло гулять-играть, переодеваться было выше ее сил, так что зеленые просто представляем ))))
Брючки трикотажные в цветочек - тоже покупные. Сшить их, конечно, не сложно было бы, но..время-время...=)

Хоть детские пошивушки тут не особо жалуют, но показываю - и для коллекции, и для пользы - а вдруг кому-то да и пригодиться =)))

Рада всем и всегда! =)

Комментарии 12
  • МариАска
    15 мая 2015 г., 16:16:49
    Девочки всем-всем огромное спасибо за такое количество похвалы!! Никак не получилось ответить вам раньше, совсем забегалась )) Елена, я даже покраснела... спасибо! ... ну что вы, в самом деле, смущаюсь короче!..)))) Лена, Ира, Оля, Таня - спасибо вам, мне очень-очень приятно!!! Аня, особенно радостно, если удается кого-то вдохновить! так что удачи вам и спасибо!!)) Юля, я очень буду стараться оправдать ожидания ваши и всех наших девочек! спасибо за теплые слова!! Марин, ты настаиваешь прям ))) На самом деле мне кажется сейчас все всё заказывают по инету - алиэкспресс, next, h&m...можно перечислять до бесконечности))) Да и я сама этим грешу, и крайне редко что беру в наших магазинах... ))) Но наверняка, запусти я массовое производство одежды - и на нее найдется свой покупатель... Вот только.. был у меня опыт подобный - сложно это мне, разрываться между домом и нескончаемой работой... Короче, видно дальше будет!! спасибо )) Ир, да, вытянулась она, все мало стало))) Спасибо большущее!! Таня, Марина, девочки, мне очень-очень радостно и вдохновительно )) читать все ваши комплименты! Спасибо!! )))
  • Мелания
    15 мая 2015 г., 16:04:19
    Маша, ну умничка, что тут скажешь! И правда, - супер-мама нашего ФФ! Дочечка подросла, вытянулась, как и моя - тростиночка))
  • Татьяна SGIBNEVA
    15 мая 2015 г., 16:03:56
    Маша молодчина, одёжки супер!
  • Майя-Ирина
    14 мая 2015 г., 21:16:20
    Маша, как подросла твоя красавица! Ну очень классные одежки ты ей нашила!
  • Марина М
    14 мая 2015 г., 13:38:03
    тебе срочно нужно открывать бутик с детской оджедой собственного пошива! китайская и киргизская ерунда надоела! должна же быть альтернатива Турции)))
Показать еще (7)