Вход

Совсем как у взрослых! от solnichko

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех!, кто не равнодушен к курткам - косухам.
Всем известно, что дети стремятся быть похожими на взрослых не только манерой поведения, но и одеждой. . На страницах нашего журнала Бурда коллекции детской одежды постоянно обновляются в соответствии с сезоном и новыми требованиями мира моды. Одежда, сшитая самой , ни в чем не уступит той, которая будет приобретена в модном магазине за непомерно большие деньги, а качество будет даже выше. Поэтому было решено сшить байкерскую куртку из натуральной кожи.Цвет "косухи” выбрали - конечно же, самый популярный- черный Надев такую вещь, ребенок чувствует себя модным и взрослым. Она оснащена двумя карманами, классической косой молнией-застежкой и молниями на рукавах. Особенно стильно выглядят расстегнутые молнии на рукавах, которые можно также подвернуть. При этом куртку лучше не застегивать. Украшением курточки служат погоны на плечах. Стеганая подкладка из вискозы.. С "косухой” прекрасно сочетаются и другие байкерские атрибуты (бандана, очки), а так же приемлемы обыкновенные джинсы мод.139 из этого же журнала, про них уже в следующем посте, для того чтобы попали в галлерею.Размер 134. Подробности на фото.
Приятного просмотра!
Комментарии 35
  • Yurievna
    23 мар. 2017 г., 04:11:26
    Если учитывать, что детские вещи шить сложнее из-за габаритов, а работы как на взрослого, то вы просто ас,.....очень здорово))))
  • Татьяна SGIBNEVA
    28 дек. 2016 г., 12:30:19
    Шикарная работа, Катюш!) Действительно, маленький-взрослый человечек! Супер!)
  • Irma_bonita
    26 нояб. 2016 г., 09:56:39
    Катя, шикарная косуха!!! Работа с кожей для меня верх мастерства! Модель само очарование!
  • solnichko
    22 нояб. 2016 г., 19:48:36
    Катюша,пошив байкерской куртки не отличается особой сложностью..Вон какую отличную куртку сшила для своего мужчины. Начинайте шить косуху для себя!...
  • indikate_atelier
    23 нояб. 2016 г., 00:45:24
    Вы правы! С кожей пока не работала, но хочу, даже есть куртка на переделку. Спасибо за мотивацию))
Показать еще (30)