Вход

Кто сказал «Мяу»? от Katrine

Добрый день, рукодельницы!
Хоть я и нахожусь в декретном отпуске, но в душе я все-таки эколог ))))) ну не могу я выбросить старые вещи, потерявшие товарный вид (но не качество!!!) в мусор!
Был у моего мужа отличнейший трикотажненький хлопковый свитерок. Носил он его буквально чуть-чуть, потому как из него вырос )))) мы закончили университет в Москве и уехали в его город жить и работать... Семейная жизнь отложила свой отпечаток на муже и свитер стал ему мал ))))))) и я его "прибрала" , уж больно дорог он был моему сердцу. И как оказалось 10 лет спустя не зря )))) у нас родилась доченька и я сшила ей из него шапочку )))) и её жениху (моему крестнику), тоже досталось )))))
Изнанка из флиса, для теплоты проложила слой тонкого синтепона.
Отличного Вам дня!!!
Комментарии 3
  • Katrine
    15 сент. 2015 г., 16:44:06
    Да, Irishkachka, выкройка из Диана Симплисити ))) Спасибо )))
  • Сургутяночка
    15 сент. 2015 г., 14:46:35
    Как мне нравится!!!!!! Очень красиво!!!!! Вроде из Дианы выкройка, да? я узнала сразу этих кошечку и панду, потому, что только выкройку пересняла))))
  • Irishkachka
    15 сент. 2015 г., 13:58:56
    Ой, я тоже такую шила своей красавице кошечку, только в другой цветовой гамме, надо выложить)))) Катерина, из Диана симплисити брали выкройку? Мы два года носили шапочку, думаю, что и на этот хватит сезон)))) Теплая, яркая. практичная!!!)))