Вход

Юбочный костюм к 9 мая для девочки от len4ik st

Сшито по выкройке Burda

Решила сшить для дочки форму к 9 мая. Юбка и пилотка из костюмной ткани (ткань досталась от свекрови), рубашку делала из своих брюк, которые носила в период беременности. Выкройки брала из журналов Бурда. Немного переделывала.

Комментарии 9
  • Nadiav
    16 мая 2020 г., 01:19:01
    Не обращайте внимание. Вопрос очень не простой. Каждый имеет право на свое мнение. Нас с Вами слишком долго учили, что наша Родина... не самая красивая. Но я считаю, человек, живущий в обществе, не может быть счастливым, не уважая свое общество, окружение, Родину. Патриотизм, память о подвиге дает уверенность и не "напрасность", особенно, когда много мнений противоположных. Но прикол в том, что детишки сами выбирают эту тему, может надо просто дать ребенку то, что он выбрал.
  • Nadiav
    16 мая 2020 г., 01:14:04
    ВАХ!!!!!!!!!!!!!
  • GaliKon
    15 мая 2020 г., 19:23:37
    Вы хотите войны? Почтить память ушедших можно только таким диким образом? Деды и прадеды хотели бы формы для малышей? Я думаю они мечтали, что б их потомки не знали что это такое. И у Вас странная бабушка. И мне интересно, а чем и кем будут гордится следующие поколения? Одним и тем же? Победой в далёкой, для них, войне?
  • len4ik st
    15 мая 2020 г., 22:51:35
    GaliKon, я не знаю, кто Вы, но хочу сказать: во первых старший учится в школе, маленькая ходит в садик, так как сейчас карантин, то все проходит онлайн. Все выставки, акции, связанные с ВОВ- онлайн, и мы в них участвуем. Во-вторых , бабушка педагог- психолог, издала книгу Памяти солдатам , погибшим в ВОВ. По этому, прошу такие вещи не писать, я так понимаю, здесь показ моделей, сшитых по журналам Бурда.
  • ТинаВин
    15 мая 2020 г., 17:13:10
    Где малышка успела повоевать? А братик за что получил орден Славы? Это же все-таки не карнавал, а военная форма. Ее носили люди, которым по 95 лет сейчас. Зачем копировать их прошлое, их боль и славу? Если шили костюм для спектакле о 3х летней дочери полка, то тогда понимаю...
Показать еще (4)