Вход

Комбинезончик + family look от Азалия

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго дня!

Как продолжение предыдущего поста показываю комбинезончик, который я сшила из остатков ткани для своей внучки Лизы. Моделька простая, шьется очень легко, но симпатичная. Понравилась всем: и самой Лизе, и ее маме (мама сказала:"Я тоже такой хочу"), и папе , и бабушкам. Единственное замечание-- комбинезончик немного коротковат для такой длинноногой "модельки", прибавить бы пару сантиметров. Но их-то как раз и не было, этих пары см)

Комментарии 8
  • Майя Третьякова
    21 июн. 2019 г., 16:29:47
    Люда, какие вы все красивые, чувствуется порода, вы так похожи))) И ты сама, и дочки, которых ты показываешь время от времени в новых нарядах и , конечно, внучечка маленькая красотулька))))) Клевый комбезик, ничего страшного, что коротенький, Лиза тоненькая, ей очень идет!!
  • Азалия
    22 июн. 2019 г., 10:07:06
    Майя Третьякова, Майя, уж так ты нас расхвалила!))) Спасибо!!! Оооочень приятно)))))))
  • Nadj
    21 июн. 2019 г., 13:11:00
    Ничего себе бабуля!!!!! У нас не все мамочки таких мелких выглядят как вы!!!! Я в восхищении!!!!! Блин, ну как же здорово))))))
  • Азалия
    21 июн. 2019 г., 13:23:13
    Nadj, Надя, спасибо огромное за такие эмоции!) Мне очень приятны Ваши комплименты!)))
  • liseenok
    20 июн. 2019 г., 21:18:02
    Прям пищу от восторга! Какие вы классные!!! И фотографии - загляденье! Трудно сказать, что мне понравилось больше: платье с красными и классными аксессуарами, комбинезон, хлебное поле, небо с корабликами облачков... Мне понравилось всё!
Показать еще (3)