Вход

Комбинезон-мешок для самых маленьких от Ninchen

Для малыша, родившегося осенью, решили сваять комбинезон-мешок. У малявки пока ещё ручки-ножки "в кучку", так ему будет комфортнее. А полноценный комбинезон впереди!
Выкройка, к сожалению, не из Бурды. Это интерпретация известного "голубого комбинезона" из Оттобре. Верх- обычная легкая стеганая плащевка, зато внутри замечательная искусственная полушерстяная овчинка, мягкая и тепленькая, даже после стирки приятно пахнет овечкой.
Комментарии 4
  • Lotosha
    23 окт. 2016 г., 21:55:11
    Нина, добрый день. Давно ищу выкройку или журнал и всё безуспешно! Может сможете поделиться ссылкой где есть выкройка этого комбинезона. Буду очень, очень благодарна!!!
  • Ninchen
    23 окт. 2016 г., 22:13:12
    Пришлите в личку адрес своей электронной почты, помогу!
  • Ninchen
    22 окт. 2016 г., 16:07:07
    Размер брала 68. Номер журнала не помню. Выкройку нашла в интернете.
  • solnichko
    22 окт. 2016 г., 11:01:18
    Цельный комбинезон отлично подходит для маленьких детей. Его достаточно легко надевать, он не стесняет движений, поэтому вашему малышу будет комфортно в нем двигаться.Такой приятный синий цвет и с такой мягкой и теплой внутренней отделкой.Нина,из какого номера журнала Оттобре вы брали выкройку и где его заказывали? Сейчас приступила к шитью конверта из журнала Бурды,но ваша модель мне очень подходит для зимних прогулок. Какой брали размер ?