Вход

Клубника со сливками)) от Irma_bonita

Всем еще раз..... здравствуйте!

Комплект для моей дочери был связан в момент разлуки. Сотрудники таможни при досмотре очень были удивлены количеству спиц и пряжи в моем чемодане)))

Пряжа - детский акрил, толщина 380 м/100 г. Два мотка белой и 1,5 мотка розовой ушли полностью. Идея платья и берета из журнала "Сабрина" (вязание для детей до 2-х лет) с корректировкой на рост. Кокетка платья и рукава вяжутся вместе.

Хотя для нашей дочи совершенно не актуальны платья, т.к. в них нельзя на горах, неудобно на велосипеде и вообще это для послушных девочек))), но это платье имеет место быть, хотя одевается не очень часто. А вот пончо весьма удобная вещь на прохладную погоду. Рекомендую. Конечно можно носить весь комплект вместе, но это на мой взгляд перебор, т.к. носим в паре с беретом или пончо и платье по- отдельности.

Сфотографировать Анисью очень большая проблема....ей всё время некогда...... столько дел, столько дел))) Как говорит с ухмылкой папа, имея в виду меня, конечно: "Надо же! А ведь абсолютно не в кого!!!" Так уж что получилось, то получилось!

Приятного просмотра!!!
Комментарии 23
  • Irma_bonita
    18 июн. 2015 г., 13:30:49
    Наталья, благодарю! Приятно, аж до слез)))
  • Nuance
    18 июн. 2015 г., 08:04:09
    Господи, Ирочка, какая она у вас Дюймовочка! Особенно на фото №8, где мамины руки на переднем плане, там она кажется совсем игрушечной! А ещё у папы на плечах...Я уже и забыла, что такое бывает, надо внуков, наверное, выпрашивать)) Комплект, вместе с моделью и мамой вызывает самые нежные чувства!
  • Irma_bonita
    16 июн. 2015 г., 13:25:08
    Юля, спасибо тебе! Знаешь, сама удивляюсь, уеду на пару дней, приеду - кажется выросла то как!

    Марина, Наталья, благодарю!!!
  • nata-71
    15 июн. 2015 г., 18:40:43
    Какая прелесть! А какая взрослая уже!
  • Марина М
    14 июн. 2015 г., 06:51:56
    чудесные фотографии!
Показать еще (18)