Вход

Футболки и шорты «Карибский кризис?» от masmar.ru

Вообще, наверное, работу следовало бы назвать Бермудский треугольник, потому что делаю все, в том числе шью, в таких попыхах, что даже самой уже интересно, а куда девается время? Куда? Телевизор не смотрю за неимением, не работаю, в интернете тоже не то чтобы сутками напролет. Но вот не хватает времени и все тут. Прямо беда какая-то. Но цвета костюмчика получились карибские, поэтому назвала именно так. Надеюсь, что все же разрешится мой кризис чем-то позитивным.

Про работу. Как всегда практичное, то, что требуется детям в жизни. Три майки (футболки) и бриджи с шортами. Очень помогает, что хороший запас тканей в шкафу, есть что с чем скомбинировать. Я это люблю. И то, что сейчас нормальный телефон, не нужно устраивать специальных фотосессий. Идешь куда-то, гуляешь, достал и сфоткал. По-другому с малышом было бы невозможно. 

Более подробно об этой работе можно почитать в моём блоге. 

Комментарии 6
  • Glykerya
    30 июн. 2018 г., 06:27:24
    Замечательные детские наряды, со вкусом подобраны ткани, изобретательно выполнена отделка! Очень милый сынуля)))
  • masmar.ru
    30 июн. 2018 г., 10:37:40
    Glykerya, большое спасибо! Очень приятно!
  • Lana..
    29 июн. 2018 г., 20:36:35
    Всё очень здорово!Мне понравились ваши комплекты, а выкройки где брали?
  • masmar.ru
    30 июн. 2018 г., 10:34:46
    Lana.., спасибо! Это журнал Оттобре.
  • Tasik
    29 июн. 2018 г., 14:08:50
    Всё супер!!! А время... Вы же работаете дома... мамой, женой... Даже если не шить, времени не будет. А Вы ещё и творчеством увлечены))) Всех благ!!! Мальчуган прелесть)
Показать еще (1)