Вход

ХЛОПКОВОЕ ПЛАТЬЕ от LаraKo

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давайте знакомиться! Меня зовут Лариса, шью давно, еще куклам начинала, очень по-любительски. Шью только для себя и своей семьи. И вот решила похвастаться и я своими работами. Нужно повышать квалификацию и уровень мастерства. Может, что посоветуете.

Перешиваю старые вещи, даю им новую жизнь... Перешито из блузки и юбки. Себестоимость изделия  25 рублей - катушка ниток.

Платье для Любимой дочки, размер 110 (сейчас она где-то 105 см). за основу взяла блузу и просто удлинила, пришила волан. Сшила быстро, за день, для ребенка шью сразу под машинку, практически никогда не вымётываю. Выкройка хорошая. Все по описанию в журнале, только воланы обработала не зигзагом, а ролевым швом на оверлоке..

Приятного просмотра!


Другие работы автора
Комментарии 3
  • cheerfulglasses0109
    10 июн. 2019 г., 18:05:59
    Прелестное платьице на очаровательной девчушке! Всё очень красиво!))) Р.S. Сначала посмотрела фото, написала коммент, а потом прочла пост))) Прекрасная переделка, Лариса! Вашей дочке очень повезло с мамой!))))
  • Patrolaj
    7 июн. 2019 г., 11:45:05
    Красивое платье! Ткани подходят к друг другу очень хорошо!
  • Elena.A
    7 июн. 2019 г., 09:58:05
    Какое миленькое платье! Намного лучше, чем блузка в журнале. И красивое сочетание цветов. В нем малышка будет нарядной каждый день.