Вход

Костюм 1+2 - Грозовое небо от Verevochca

Костюм из 2-х штанов и толстовки для сына. Выкройки все оттобрешные. Футер 2-нитка петля, изумительнейшего качества! Первый раз такой встретила - шелковистый на ощупь, хоть и 100% хлопок! Серый и полосатый. Отрезы по 0,8м ушли почти оба. Молния подобралась изумительно в тон и по размеру четко, сама в шоке :))) Кашкорсе на отделку воротника и кармашков тоже из ассортимента захомяченного нашлось в тон. Добавила оранжевого хулиганства внутри, а то как-то совсем грустновато. Мы веселые и хочется озорства :) Аппликация из двух букв С - это инициалы Сёмкины. Костюм вышел чудесный! Добавила длины, чтобы сразу не вырос. Сегодня обновил в садике :) Довоооооольныыыыыый!!!! А я и подавно!
И последняя фота была вдохновением костюмчика - красота... люблю такие природные стихии и боюсь их...
Комментарии 14
  • -Evgeniya-
    17 сент. 2016 г., 20:59:21
    Какая красота!какие замечательные вещички Вы шьете!Восхищаюсь!Тоже недавно начала шить из трикотажа,какое это приятное занятие.Если вам не трудно ,напишите в личку у кого Вы заказываете трикотаж?
  • Verevochca
    18 сент. 2016 г., 19:39:11
    Благодарю! Согласна, трикотаж благодатный и благодарный материал, шить из него сплошное удовольствие :) Я и не в личку пишу, спрашивают тут часто после моих работ. Трикотаж беру на Осинке в КЗ у двоих- Свекрищи и Дашустика. Ещё у Светы Бурда эксклюзивные финские кулирки. Трикотажа там много и разного, но лично я остановилась на этих вариантах для себя.
  • -Evgeniya-
    20 сент. 2016 г., 20:23:32
    Спасибо большое!
  • evkube
    16 сент. 2016 г., 22:19:11
    Юля, очень красиво. По фото видно, как нравится Семе..... Я просто насладилась просмотром фото.
  • Verevochca
    16 сент. 2016 г., 22:22:40
    Женя, рада Вам! Спасибо большое :) Да, нравится. И мне понравилось. Я активно против трикотажных штаников-штанцов-штанишиков...бррр...аж передергивает! Но сейчас столько качественных тканей, что не использовать их преимущества кощунство :))) Но все равно, постаралась сделать их не "штанишками" .
Показать еще (9)