Вход

Готовимся к школе#3 от Надежда Валерьевна

Сшито по выкройке Burda

Жакет шила на размер меньше, баску удлинила на 2см, чтоб подчеркнуть талию сшила пояс шириной 2,5см, украсив его кружевом. Для завершения образа сшила галстук бабочку черного цвета, украсив кружевом и пришевной стразой
Комментарии 10
  • Проня Прокоповна
    18 авг. 2014 г., 21:08:47
    Надежда Валерьевна, не обижайтесь, мы тут почти все любители. Если модель выставлена, нужно быть и к критике готовой. Судя по фото, Ваше серебряное платье сшито намного качественней детского костюма. А в этом случае даже ВТО не видно - швы не отутюжены. Понятно, что нельзя обсуждать фасон и вопросы "Идёт-не идёт", потому что на вкус и цвет каждому своё. А качество пошива обсудить - мне кажется, здесь самое подходящее место. Всего Вам хорошего!
  • Надежда Валерьевна
    18 авг. 2014 г., 12:35:09
    Ну уж извините, я считала что этот форум не только для профессионалов, но и для любителей, кем я и являюсь. А жакет просто слегка широковат в талии, потому и одет пояс. Доча моя довольна, а это для меня самое главное!!!!!
  • Проня Прокоповна
    16 авг. 2014 г., 13:42:30
    Согласна с ama. Неужели Вы сами не видите все недочеты? Честно говоря, костюм из разряда "совсем ничего не получилось". Понятно, что модель сложная, что столько сил потрачено... Мне кажется что тут уже ничего не исправить.
  • ama
    14 авг. 2014 г., 14:00:30
    Думаю, что дочке Вашей не совсем нравится отражение в зеркале :( она будет чувствовать себя неуверенно в таком количестве заломов и складок :((((( Надежда Валерьевна, до 1 сентября еще есть время доведете посадку костюма до совершенства.
  • Оксана Сыса СОК
    13 авг. 2014 г., 23:58:33
    Отлично готовитесь!!!)
Показать еще (5)