Вход

Голубая мечта от Еvgeniya

Сшито по выкройке Burda

Приветствую вас, уважаемые форумчанки! Сегодня хочу показать пальто, которое я сшила для своей старшей дочери. Сшила я его еще в марте, размер брала 152, немного на вырост. Ткань - букле, в составе хороший процент шерсти. Выкройка понравилась очень, мне кажется она идеальна для подросткового пальто. Единственное, я его удлинила. Честно скажу, что одевая детей, стараюсь прививать им хороший вкус и чувство стиля. Я сама  в детстве , да и сейчас с удовольствием  носила бы  такое пальто.  Дочь не сразу его поняла, ведь современные дети все чаще выбирают удобные и практичные куртки и джинсы. Но все таки прониклась, и  теперь с удовольствием его носит. Мне понравилась в работе ткань букле, она хороша для начинающей портнихи, так как прощает ошибки в пошиве.  И повезло найти изумительный подклад - итальянскую вискозу с необычным рисунком, который добавляет изюма моему изделию. Приятного просмотра.

Комментарии 5
  • liseenok
    16 окт. 2019 г., 16:00:04
    Какое красивое пальто! Дочке очень-очень идёт. Приятный светло-голубой цвет, такой не практичный для детей, но до чего же здорово на девочке смотрится!
  • Еvgeniya
    17 окт. 2019 г., 19:39:24
    liseenok, Спасибо за комментарий! Продавщица в магазине была удивлена, когда я сказала, что беру это нежно - голубое букле на пальто ребёнку... Но оно оказалось очень практичным. Носили весну и осень и оно в первозданном виде.
  • SvetЛана73
    16 окт. 2019 г., 09:32:28
    Классное пальто! И подкладка - огонь! Красиво!
  • Домино
    15 окт. 2019 г., 21:58:52
    Шикарное вышло пальто, я тоже бы такое носила с удовольствием! Дочь - красавица, у мамы - золотые руки , последнее фото - бомба, такое атмосферное, тянет на обложку журнала.
  • еЛена
    15 окт. 2019 г., 21:56:57
    Славное пальтишко! Очень Вашей девочке идёт!