Вход

Глаза боятся, а руки делают от Hanorik

Сшито по выкройке Burda

Моя вторая работа была посвящена сыну. Самый лучший комплимент, что сын данный полуверчик одевает при первой возможности везде. Шила из трикотажа
Комментарии 6
  • BNW
    29 июл. 2015 г., 06:12:29
    Какой классный полувер!!! Я в восторге! Обажаю такие вещи! Без всяких сомнений такой шить буду своему сыну. Тем более сейчас полным ходом будет подготовка к школе :)
  • Hanorik
    8 апр. 2015 г., 11:12:06
    Спасибо, Юлия! Вы представить даже не можете сколько ниток у меня дома-это катастрофа!!! Зато чаще генералю квартиру ::))) Но муж посмотрел на то как у меня каждый раз перекашивается рот, высовывается язык от старания, а вечером мне хватает времени после работы только на то чтоб сначала обдумать, кучу перечитать и затем только сделать пару строчек и кучу ниток на полу оставить и он мне пожертвовал свою кладовку: сделал стол, поставил комод, провел свет со всех сторон, сделал полки и у меня теперь тоже есть свой мирок :)))) А еще очень радостно что рукодельницы приняли в свою компанию, поддержали, простимулировали :)))) Спасибо вам всем!!!
  • Таисия
    8 апр. 2015 г., 10:23:59
    Классный парень и пуловер соответственно ему под стать, а про вторую вещь... вы ничего не забыли... лет 5 - 10 швейного опыта не потеряли??? И если это только начало, значит очень удачное, значит вас зацепило и понесло... и это хорошо.. Я 2 года назад вернулась к шитью после 10 лет перерыва (мой муж был недоволен, что нитки везде, машину туда-сюда таскаю, и вообще проще купить,... не понимали меня). А сейчас я не понимаю, как я могла жить без швейной машинки. Радует, что есть наш сайт и так много нас - увлеченных своим любимым делом.
  • Hanorik
    7 апр. 2015 г., 21:36:49
    Спасибо девочки, большое за поддержку, она еще больше вдохновляет на новые творения :)
  • Лейкоцит
    7 апр. 2015 г., 21:16:23
    У Вас очень симпатичный сынуля, еще пару годочков и начнут девичьи сердца таять:)). Сочетание цветов - отпад.
Показать еще (1)