Вход

Галифе от Milo_Nata

Сшито по выкройке Burda

Выкройку переделывала из шорт для девочки. На нашу попу с подгузником талия низковата. Расставила на 2 см на сколько хватило припусков и вставила обычную узкую резинку, а не широкую. Рост 86, выкройка 98. Очень хочется поделиться своими изысканиями по сапогам. Купила трикотаж похожий на кожу. На ткани резиновое нанесение, которое при растягивании становится пористым. Села шить, а машинка не шьет эту чудо резину. Игла вязнет в резине и нити не переплетаются. Пришлось шить на руках. Из пластиковой бутылки нарезала цилиндры. Молнию посадила на степлер. Нижняя часть сапог мягкая на резинке, натягивается на кроссовки. По верхней части голяшки ткань приклеила на клей пистолет. Промазывать надо ткань, а не бутылку. От горячего пистолета, бутылка начала немного загибаться вовнутрь.
Другие работы автора
Комментарии 25
  • Khanyia
    13 авг. 2015 г., 10:32:19
    Вот это мама мастерица!!!! Золотые руки!
  • kataket
    11 мая 2015 г., 11:11:23
    Совершенно с вами согласна! Только насчет того, что зарегистрироваться на форуме ради того, чтоб добавить негатива, вы не совсем правы. Я очень давно на форуме пока просто как наблюдатель. Пока не готова выкладывать свои работы. И не потому, что боюсь критики, наоборот, приветствую ее, а просто вижу, какие тут мастерицы и рукодельницы . мне до них далеко. Вот и учусь. Восхищаюсь многими, кто здесь выкладывает свои работы, просто сижу и тихо радуюсь: какие же молодцы! Кстати, на другом фото, где вы с малышом, у вас очень стильный образ. И пальто ваше с фотофорума мне очень понравилось, я давно такое хочу. По поводу военной формы на детях я уже высказалась, а вы вольны одевать своих чудных малышей, как вам нравится. Претензия моя больше не к вам, а тем "комментаторшам", которые завалили ленту восклицаниями: "какая милота! как это прекрасно!" Как ни крути, а военная форма всегда связана с войной. А война - это ужасно, вы не знаете, что это такое, и не дай Бог вам и вашему милому малышу это узнать. Хочется видеть побольше хороших интересных работ и таких же интересных разборов. Чувство стиля всегда было свойственно Бурде.Не хочется наблюдать, как форум Бурды превращается с Осинку.
  • Milo_Nata
    11 мая 2015 г., 10:01:37
    Уважаемая kataket регистрироваться на форуме только ради того чтобы добавить свои негативные отзывы относительно военной формы по меньшей мере странно. Давайте вы лучше добавите свои работы, а мы вас похвалим. Дорогие девочки, вам действительно есть дело до чудаков в костюмах? Перекрестились и пошли дальше.
  • kataket
    11 мая 2015 г., 09:38:53
    Уважаемая Анна Волкова, немного не по теме форума, но надевание на несмышленых детей военной формы, в которой гибли их деды и прадеды, защищая своих детей, как-то неправильно. А мальчишки с детства должны знать не только то, что защищать родителей, детей, страну - это их долг, но и то, что их долг - сделать все, чтобы им не пришлось воевать и погибать за это. Надевание военной формы никак с этим не связано. Нужно научить их читать хорошие книги, знать и любить историю своей родины, быть открытым миру и людям. Они вырастут и сами определятся.
  • AnnWolf
    10 мая 2015 г., 23:24:06
    Костюм обалденный!!!обувь беру на заметку,т.к.мы были в мокасинах,я что-то не домыслила "сляпать" сапоги;) Уважаемые участницы форума,если у вас "наболело",то здесь не место высказывать свое отношение - какими мы хотим видеть своих детей!!! Мы тоже нарядились на парад в военную форму, и я из числа тех,которые не видят в этом ничего ужасного,наши мальчики в восторге,родители счастливы от умиления!!!! Пусть мальчишки с детства знают,что их ДОЛГ-защищать родителей,жен,детей!!!!
Показать еще (20)