Вход

Это девочка от dalissa

Продолжаю работу по ликвидации хомячьих запасов своих и маминых. Так получилось, что на создание этого комбинезона не потратила ни рубля. Ткань лежала у мамы в закромах лет двадцать, репсова лента служила украшением к какому-то из подарков, нитки были от ранее сшитого платья. Обтачка изначально должна была быть из той же ткани, что и сам комбинезон, но лёгким движением ребенкиной руки канала в небытие. Пришлось вырезать из цветастого хлопка. На мой взгляд получилось даже интереснее. Пуговицы тоже из запросов.
Комбинезон вполне носибельный, удобный для ковыряния в песочнице, цвет ядерный, Лису заметно издалека. Но и в таком цвете нас умудряются путать с мальчиком(( Ширина штанин великовата, в след.раз сделала бы поуже


Комментарии 8
  • трампампам
    1 окт. 2014 г., 08:37:06
    Хорошенький комбинезон! Спасибо за идею, своей мелкой тоже сошью.
  • dalissa
    26 сент. 2014 г., 13:07:47
    В платье - это сильно)) когда её перепутали, она была в розовом комбезе, розовых кедах, розовой кофточке и желтой футболке. Видимо футболка во всем виновата))))
  • kungfuPanda
    26 сент. 2014 г., 06:21:27
    Красивый комбинезон и доча в нем! Мою крошку тоже все время мальчиком называют, однажды, дочу даже в платье спутали...
  • Татьяна SGIBNEVA
    26 сент. 2014 г., 05:12:48
    Замечательный комбез и малышка тоже)))
  • dalissa
    25 сент. 2014 г., 20:00:19
    Спасибо за оценку от меня и от Лисы. Выкройка из Бурды, просто на сайте её не смогла найти, а журнала нет под рукой, чтобы указать номер модели. Позже отредактирую запись. Журнал N9/2004год. А закрома и в самом деле знатные. У меня самой лет в 8 из этот ткани плащик был.
Показать еще (3)