Вход

Для маленького озорника от АленкаКр

Сшито по выкройке Burda

Когда мама в отпуске и если мама шьет, не возникает вопрос, чем бы себя занять ))) когда куплены ТАКИЕ запасы тканей, нужно шить, шить, шить... И были сшиты 2 костюма мамуле (но вряд ли я смогу уговорить ее запечатлеть на фото), сыну, в очереди дочь...и конце мама))))
Запасы кулирки - огромны ))) и вот получился такой костюмчик. для нашего жаркого лета-самое то, легкая, натуральная ткань, не очень маркая, так как в садик теперь носим 2 смены футболок-шорт-носочков.
Шорты сшиты по выкройке брюк, подняла только талию на 3 см, низковато показалось. Футболка по Оттобре. Кармашки просто нашила сверху фигурной строчкой. Ну вот и все, получился обычный детский костюм. Ну и маме сыночек принес цветочек ))) Синие трикотажные шорты тоже по этой выкройке
Спасибо, что заглянули )))На ФФ захожу, но вот времени шить стало меньше (мой новый проект-интернет-магазин лоскута ППП и тканей для пэчворка- занимает практически все свободное время)
Комментарии 8
  • АленкаКр
    29 мая 2015 г., 13:23:29
    Татьяна, спасибо )))
  • TANTYA
    29 мая 2015 г., 13:20:32
    Какой счастливый! Мило!
  • АленкаКр
    28 мая 2015 г., 11:04:33
    Юля. привет!!!! А чьи детские творения (одежки на все времена) послужили для меня вдохновением и уроком???!!!! Постоянно пересматриваю ))) Спасибо, буду рада видеть снова у себя в гостях !
  • Verevochca
    28 мая 2015 г., 10:51:47
    Алена привет!!! Рада видеть снова да еще с обновками)) главное- довольный обладатель комплектов:))
  • АленкаКр
    28 мая 2015 г., 08:36:47
    Девочки, привет!!!! Соскучилась по всем!!!! Спасибо, что заглянули))) Сегодня по плану - дошить маме костюм и сыночку еще парочку, а потом, только потом девочки ))))
Показать еще (3)