Вход

Детские полукомбинезоны, первая партия от Ksenyushka

Хочу показать вам детские полукомбинезоны на карапузика 1-2 лет.
Первые штанишки. Старинная плащевка и такая же старинная шерстяная клетка. Модель из журнала burda годов 80х. Размер 80-86. Муж обозвал штаны клоунскими ))))))
Вторые штанишки. Тонкая рубашечная джинса, отделка готовой косой бейкой. Пряжки из старинных запасов. Выкройка из burda 80х или 90х годов. Размер 80-86.

Все остальные полукомбинезоны сшиты по выкройке №140 из burda 10/2005. Размер по выкройке вроде был 86й, потом шила просто увеличивая немного ширину и длину штанин и длину бретелей.
Очень удачная выкройка для ребенка 1-2х лет. Нигде ничего не жмёт, не давит, длину можно сделать на вырост. И регулировать рост, перешивая пуговки на бретелях. Два последних полукомбинезона носили и в три года, по-прежнему удобно, но уже не так интересно :))))
Третьи штанишки. Сшиты из маминых или папиных джинсов. :) Вельвет на отделку новый. Пуговицы деревянные, половину из них точно перешивала, потому как оказались очень непрочные. Размер 80-86.
Четвертые штанишки. Джинса новая, отделка из заначек :) Отстрочка Гуттерманом Топ Стич. Размер 92-98, на вырост. Изнанка красивенькая ))))))
Пятые штанишки. Тонкая рубашечная джинса в горошек. Выбеленные горошки оказались очень непрочными и после нескольких стирок стали дырочками. Отстрочка Гуттерманом Топ Стич. Пуговки-машинки. Размер 92-98, на вырост.
Комментарии 4