Вход

День ребенка как повод выгулять новый наряд от Татти

Доброго времени суток дорогие и такие близкие форумчанки!
Поздравляю всех ваших деток с праздником! Пусть они всегда будут здоровы и счастливы и над их светлыми головушками всегда светит солнце и будет мирное небо.
Мы с моим младшим чадом по традиции ходили в этот день в парк развлечений. Ну, а для такого дня нужен был новый летний наряд)) Его я вам и представляю))
Футболка - отлично сочетается с розовыми джинсиками, представленными ранее, а так же с данной юбкой и с шортами (их выложу позже). Футболка сшита из остатков моей блузочки (есть в галерее) - это вискозный трикотаж и скомбинирована с еще одним кусочком вискозного трикотажа розового цвета. Картинка - трансфер заказанный с сайта (очень им довольна осталась). Модель футболки взята из ШИКа №7\11 мод.36. Шилась вся на оверлоке, вдоль соединения рукавов и горловины в шов вставляла специальную силиконовую ленту для трикотажа. Отличная я вам скажу вещь! Отлично форма швов держится и не деформируется. Низ подшит на рапошивалке. Края рукавов обработаны полоской рибаны. Трудозатраты по времени пошива - два часа и еще минут двадцать приклеивала трансфер, чтобы наверняка))
Юбка - ткань тонкая джинса из моих запасов. Брала данную тряпочку тоже в свое время на сайте. Модель брала из ШИКа спец выпуск для детей №3\14 мод.29. По краям карманов сделала отделку кантом. Технологией создания канта поделилась Лариса (Gaika3022), за что ей огромное спасибо. Внутренние швы все обработаны косой готовой бейкой.
Поясок конечно сюда нужен нежно розовый, но деточка его благополучно оставила у бабушки, пришлось одеть этот.
Фото футболки с джинсами добавлю позже, когда будем их вместе выгуливать.
Сегодня фото с парка, где моя деточка развлекалась))
Р.С. Добавила фото футболки с брючками и фото силиконовой ленты
Комментарии 15
  • Татти
    8 июн. 2015 г., 05:44:38
    Леночка, спасибо! Ждем фотоссесию твоей красотки)) Наташенька, спасибо! Развлекалась она как раз с кучей эмоций, а вот фотографируется деточка всегда почти с серьезным лицом, зубы меняются она видно стесняется))
  • Natangel21
    7 июн. 2015 г., 00:06:01
    Наташка-стиляжка )) Очень милый девчоночий комплектик ) Пошив на высоте, просто шик! А что деточка развлекалась с таким серьезным личиком? ;))
  • Леночк_а
    5 июн. 2015 г., 18:30:19
    Девчушка модняшка))))отличные наряды и главное с маминой душой...тоже надо свою на фотосессию)))))
  • Татти
    2 июн. 2015 г., 18:41:01
    Ирина, Ниночка, спасибо за такие теплые комментарии. Очень приятно.
  • Татти
    2 июн. 2015 г., 18:40:18
    Елена, спасибо! Она у нас всегда такая серьезная)) Просто зубы у нее меняются вот она и стесняется сильно улыбаться.
    Олечка, наша традиция началась еще с Евгеши, сначала с ней в парк на день ребенка ходили, потом они вместе развлекались там, а теперь с одной Натали))
    Ирочка, спасибо за поздравление. В связи с летом гардероб приходится пополнять в экстренном темпе)) Сегодня водолазку с джинсовкой шила, на днях выложу))
    Мелания, спасибо! Детские одежки просто больше всего шить люблю.
    Светочка, спасибо за столько приятных слов. А ведь точно Ангел-хранитель, я сразу как то об этом и не подумала. Просто всегда считала, что одежда сшитая моими руками детям уже защиту несет, а тут с такой картинкой точно двойная получается.
    Павел, я картинки завтра добавлю как она выглядит эта лента. Ширина у нее 0,5 см, слегка тянется, прозрачная. Я ее сначала вдоль шва на машинке пришиваю, а затем уже на оверлоке прошиваю четырехниточном.
    Машуня, для себя надо подумать)) Мне принт вообще то тоже нравится)) Шов киперной обрабатывала. Понравилось. Сегодня новый способ обработки горловины осваивала, скоро расскажу и покажу.
    Ирочка, спасибо! Да время очень ценно)) Чем меньше его затрачиваешь тем больше можно успеть))
Показать еще (10)