Вход

D&G от SenseLana

Сшито по выкройке Burda

Костюм из футера 3-х нит.Из изменении-отсутствие капюшона т.к. шился из остатков)Да простят меня владельцы марки D&G)))
Комментарии 4
  • marinuusya
    9 февр. 2017 г., 12:57:12
    SenseLana, отличный костюм у вас получился. Скажите, как выбрать размер. У ребенка рост 116, я пересняла выкройку 122, но сомневаюсь -не мал ли будет. Ткань футер с начесом. Как думаете?
  • Muara
    21 сент. 2016 г., 15:24:28
    Какой славный костюм))) Уверенна, D&G если по факту и возмутитья, в душе точно не будет против такого исполнения)) Поделитесь пожалуйста, как вшивали молнию? Лежит у меня отрез на мужин спортивный костюм футера 3-х нитки с начесом, ничем его не проклеишь, вот и боюсь что молния в толстовке волной пойдет. (вы не думайте, я молнии вшивать вроде умею, а тут прямо боюсь даже начать).
  • SenseLana
    21 сент. 2016 г., 18:53:11
    Muara,спасибо!)Правую часть молнии между полочкой и подбортом,а другую часть- наметала сначала подборт а на него приметала молнию по намеченной линии и пристрочила поверх полочки...вот и все.никаких волн.Не знаю,понятно ли объяснила?)))Проклеивала я тонким тканым дублерином стрейч(мне посоветовали в отделе тканей,есть у нас такой магазин Ирис)Производитель Германия,приклеивается намертво,до этого тоже мучилась...какие только не пробовала клеющие материалы на трикотажные ткани с начесом.
  • Muara
    22 сент. 2016 г., 12:30:13
    Спасибо, если клеевая Германия, это скорее всего Хензель...у меня он успешно не приклеивается, и с Хензелем в первый раз (только эту марку клеевых и покупаю, дорого, но лучше пока не нашла). Это мне наверно так с материалом "повезло", буду пробовать бесклеевую технологию... бред конечно, на спортивной одежде с ней возиться, но другого выхода не вижу.