Вход

Разрисовала от Любовь

Здравствуйте, девочки! Когда увидела разрисованные работы G.K. (Ксении) и Мелании (Марины), была поражена красотой. Очень хотелось попробовать тоже что-нибудь нарисовать. Спасибо этим удивительным мастерицам за консультации, советы, за желание делиться своим опытом, за мастер классы. Нашлась готовая белая футболка. Ну чем не поле для деятельности? Вот такие анютины глазки получились. Думаю, что уже на этом не остановлюсь! Не судите строго. Это мой первый опыт. Использовала акриловые краски по ткани Decola. Очень понравилось с ними работать.
Комментарии 9
  • ninuly-3
    7 окт. 2016 г., 22:12:03
    Lubo4ka ,мне очень понравилась твоя работа ! Молодец ! Отлично получилось, " разрисовала" и вдохновила меня ! Спасибо !
  • Любовь
    17 окт. 2016 г., 10:18:21
    Нина, спасибо. Твои теплые слова греют душу.
  • Мелания
    29 сент. 2016 г., 09:37:10
    Любовь, нет ничего не возможного, для человека талантливого и желающего во что бы то ни стало научиться чему-то новому! Какая Вы молодец! Очаровательные анютины глазки, милые и нежные! Желаю Вам дальнейших творческих успехов в интересном для себя увлечении!)
  • Любовь
    29 сент. 2016 г., 13:13:10
    Марина, большое спасибо за оценку моей работы. Признаться, очень ЖДАЛА от Вас комментарий. Принимаю как похвалу, так и критику. Это у меня была проба пера. Думаю, дальше будет лучше.
  • Мелания
    29 сент. 2016 г., 18:48:36
    Любовь, конечно же обязательно будет лучше! Извиняюсь за позднее посещение Вас), честно говоря сейчас катастрофически мало свободного времени - народные костюмы.... надо еще неделю-полторы потерпеть))
Показать еще (4)