Вход

Зимний букет от Мария Александрова

Еще одна предновогодняя поделка в детский сад для старшей дочери Даши. Она очень хотела, чтобы мы по участвовали в конкурсе и вот что у нас вышло. Мы очень переживали, особенно Даша.
Кстати, мы заняли первое место! Дочурка была счастлива!

Кратко добавлю технологию: все просто, так сказать из того что дома нашлось) В основе банка 0,5 л, в ней пластилин для устойчивости. Конфетки это яйца из под киндер - сюрприза обернутые в сетку и ткань (ну знаете упаковывают цветы? Я ее какое - то время прибирала, вот и пригодилась)))) и одетые на палочки для суши. Елочка - мишура, Веточки с шишками - ольха (у дома растет вот и пошли в дело сухие веточки). А еще снежинки - пайетки, приклеены клеевым пистолетом и искусственный снег из баллончика. Банка так же обернута тканью и сеткой упаковочной от цветов. Вот и все премудрости))))
Комментарии 2
  • Мария Александрова
    27 янв. 2015 г., 10:52:00
    Miakushka, спасибо большое! Да все просто, так сказать из того что дома нашлось) В основе банка 0,5 л, в ней пластилин для устойчивости. Конфетки это яйца из под киндер - сюрприза обернутые в сетку и ткань (ну знаете упаковывают цветы? Я ее какое - то время прибирала, вот и пригодилась)))) и одетые на палочки для суши. Елочка - мишура, Веточки с шишками - ольха (у дома растет вот и пошла в дело). А еще снежинки, приклеены клеевым пистолетом и искусственный снег из баллончика. Банка так же обернута тканью и сеткой упаковочной от цветов. Вот и все премудрости))))
  • Miakushka
    26 янв. 2015 г., 17:34:17
    Мамочка умница. Поздравляю с победой!!! Очень красивая вещица!!! Если не трудно опишите вашу работу. Из чего эта поделка. (чем пользовались:- клей, нитки, сетка, дерево?? )