Вход

Застолье для соседей от Наталья clarte

И на этот раз удалось придумать и сделать то, чего раньше ещё в нашем подъезде не было. Да что там… чего вообще не может быть! Накрытый к празднику стол – на стене! Оба-на, куда кривая фантазии вывела.

И было б из чего: картонная коробка, ненужное покрывало, одноразовая посуда, баллончик с серебристой краской, украшения из Fix Price, горшок для комнатных цветов да ёлочные игрушки.

Вот так из ничего новогоднее волшебство творится.

Комментарии 12
  • Olhen
    12 дек. 2020 г., 06:14:07
    ЗДОРОВО! Классно, когда у тебя есть креативные соседи! Вашим повезло
  • Наталья clarte
    12 дек. 2020 г., 08:55:52
    Olhen, согласна, - ходячее золото просто. Хочу пьяных дела мороза и оленя на стену с диалогом: «Опять?!», «Ну». «Ну с Новым годом!» да времени на этот раз вообще нет. Буду вертеться.
  • Svetlana P
    4 янв. 2019 г., 21:29:27
    Наташа, кудесница и вдохновительница :)) Восхищаюсь! Как-то раз для "Di jeans" делала нарядные джинсовые подарочные полусапожки. Некоторые были с сетчатым голенищем, а нижняя часть с каблучком набивались синтепоном. Наполненные конфетами, они вешались в примерочных... Посетителям нравилось :))
  • Наталья clarte
    5 янв. 2019 г., 09:43:11
    Svetlana P, это про то, как пристроить конфеты? Эх, вот бы фоточку посмотреть, такие вещи - редкость в нашей жизни, всегда интересно посмотреть. Спасибо, любопытная идея.
  • Аквилегия
    2 янв. 2019 г., 17:15:04
    Очень классно! Вы-молодец! Повезло вашим соседям!
Показать еще (7)