Вход

Работы моей МАМЫ от Мелания

Милые рукодельницы, умницы и красавицы!!!

Поздравляю вас с весенним праздником нежности, красоты и женственности -
8 МАРТА!

Девочки, от всей души желаю вам женского счастья, красоты, благополучия в доме, любви и уважения близких и дорогих людей!

Ну и, конечно же, - море вдохновения, бескрайнего творчества и времени для осуществления всех задумок!!!

Сегодня, в праздничный день, я хочу вам показать работы моей любимой мамочки. Все, что я умею, и всем, что я еще научусь - я обязана моей маме - именно она заложила во мне основу для дальнейшей самореализации себя в рукоделии. История про яблочко и яблоньку - как раз про нас))

Спасибо, мамулечка, и с праздником тебя!!!

То, что я выложила в этом посте - это капелька в море того, что моя мама умеет - она и шьет, и вяжет, и макраме плетет, и вот в последние пару лет увлеклась бисероплетением.

Спасибо всем огромное за приятное общение и еще раз -
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Комментарии 23
  • Мелания
    19 мар. 2016 г., 11:40:07
    Да, Ира, это у нас семейное))))) Спасибо)
  • Irma_bonita
    18 мар. 2016 г., 20:27:25
    Так это у вас семейное!!!! Теперь все ясно))))) супер!!!
  • Мелания
    11 мар. 2016 г., 09:34:39
    Вот-вот!!! И я, и мама моя - готовим, потому как надо)) А вот свекровь моя - МАСТЕР готовки-выпечки, но иглой не владеет)
  • Ирина Шмидт
    10 мар. 2016 г., 20:28:38
    Марина, ну надо же! А я как-то не задумывалась, а ведь верно! Мои подруги, которые очень любят готовить - терпеть не могут нитки-иголки. А я часами могу возиться с рукоделием, но вот на кастрюли бы глаза не глядели :-)))
  • Мелания
    10 мар. 2016 г., 09:04:38
    Ирочка, спасибо тебе за теплые слова!)
    Маша понемножку-по-чуть-чуть начинает "ковыряться" то с иглой-нитками (сумочку куколке сшила, вышивает картинку крестиком вот уж несколько месяцев))), то с крючком (вяжет длинную цепочку из воздушных петелек, которую за ночь кошки распускают))
    А я еще из жизненных наблюдений сделала вывод, что (как правило)) женщина или любит рукодельничать, или готовить)). Но есть, конечно же и исключения)
Показать еще (18)