Вход

Машины подарки от Bersaba

Сегодня будет Рождество,
Весь город в ожиданье тайны,
Он дремлет в инее хрустальном
И ждет: свершится волшебство.

Метели завладели им,
Похожие на сновиденье.
В соборах трепет свеч и пенье,
И ладана сребристый дым.

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса.

Здравствуйте, красавицы-рукодельницы! С Рождеством! Побольше нам всем чудес и волшебства! Подумалось вдруг... а разве шитье, вязание, вышивка... разве это не чудо? Чудо рождения...Когда тряпочки, ниточки, бусинки становятся чем-то иным - КРАСОТОЙ...Красотой, которая меняет нас, наш дом, радует и украшает, восхищает и заставляет творить снова и снова , чтобы достичь чего-то... наверное, и недосягаемого, и невозможного...но разве это кого-то останавливает? Так что все мы тут творцы, правда не такие масштабные, как Господь! И пусть не всегда наши творения идеальны, но пишут, и у Него не все сразу получалось...
Сегодня я не со своей работой - эти прелестные игрушки дело рук моей невестки Маши, ее нам новогодний подарок. Она для меня настоящий мастер миниатюр, волшебница! Мне очень понравились новоселы нашей новогодней елки, а вам?
Комментарии 17
  • Майя Третьякова
    15 янв. 2017 г., 14:41:55
    Как я пропустила такую красоту?? Прелестные поделки, а я к таким очень не равнодушна, молодец, Нина))))
  • Bersaba
    15 янв. 2017 г., 14:45:12
    Майя, и я постоянно что-то пропускаю, хотя вроде и захожу на ФФ довольно регулярно, потом сильно удивляюсь! А молодец наша Маша, моя невестка, это ее нам новогодние подарки - я такое не могу!
  • Майя Третьякова
    15 янв. 2017 г., 14:50:30
    Нина, можешь, конечно)))) Если уж шары вязаные красивущие сотворила!
  • Ирина Шмидт
    12 янв. 2017 г., 07:51:14
    Нина, сплошной восторг и умиление! А малышам то какая радость, и потискать можно, и ничего не разобьется, и мама спокойна :-)
  • Bersaba
    12 янв. 2017 г., 09:48:10
    Ирина, спасибо, рада радовать! Да, хоть чем-то Кире можно поиграться с новогодней елки - снять, перевесить, вот на олене покатать...Никогда не понимала людей, приобретающих пластиковые шарики... (не хотелось бы никого обижать...)
Показать еще (12)