Вход

Летние поделки) от macinna

Здравствуйте, дорогие! Аня Ежонок с ее "новым увлечением" добила меня окончательно. Так что встречайте мои первые блины на поприще декупажа) Я начала с малых форм, а именно с игрушечного стульчика. Процесс превращения заготовки в настоящий предмет мебели прошел довольно гладко. Мне понравилось! Стул, конечно, не мог пустовать, поэтому у него сразу появился владелец. Меблированный гусь был торжественно подарен маме. Наконец-то и у нее появилась игрушка "от меня". Поднос мы ваяли с сыном вместе. Были кое-какие огрехи, но, как известно, на ошибках учатся. И, наконец, часы! Вот ими я довольна особенно! Дачная кухня обрела красивый и полезный предмет, за который приятно зацепиться взглядом) Резюмируя, хочу сказать, что декупаж - очень увлекательный вид творчества. Самое трудное - выбрать картинку из великого множества, и правильно ею распорядиться.
Комментарии 5
  • MariankaBorinska
    4 февр. 2016 г., 15:27:57
    Утка оооочеень красивая. Скажите пожалуйста, где вы взяли выкройку?
  • Murashka
    20 авг. 2015 г., 08:36:40
    Ого!!!!! это потрясающе)))) тильды меня особенно привлекают, не представляю как можно их шить!!!! ну и конечно же все остальные предметы интерьера очень хороши
  • Людмила Лебедева
    20 авг. 2015 г., 07:25:59
    Инна, замечательные поделки! Украшающие интерьер, радующие глаз, приносящие радость творчества.
  • macinna
    19 авг. 2015 г., 23:41:42
    Спасибо, Светлана! Часы ведь еще и время показывают) Я и не надеялась, что механизм окажется адекватным. Или что я его не разломаю при установке. А ведь ошибалась!)) И в механизме, и в себе)))
  • flowers
    19 авг. 2015 г., 22:27:16
    Я в восторге! Инна! мне всё понравилось, но особенно часы!!!