Вход

Комната для творчества. Часть 2 от slonik28

Основной пост здесь

Меня просили показать, как комната выглядит с другой стороны. Теперь я это могу сделать.

Фото не постановочное, специально ничего не убирала. Именно так прошел мой сегодняшний день.

Если я шью вечером в течении недели, то диван не складываю. Он не мешает шить. Размеры дивана: Ширина 176 см, матрас ортопедический 140 см. Складывается очень быстро и просто, все верхние подушки уходят под диван. 

Диван собираю, если собираюсь шить весь день, например выходные. 

Плательный шкаф трехстворчатый, глубиной 60 см, длина 150 см, Икея. Расстояние между диваном и шкафом 70 см, им удобно пользоваться, диван не мешает.

За дверь отлично встал книжный шкаф, но без дверей, они уже не входят. Стараюсь использовать место по максимуму, но не загромождать комнату.

Что изменила после года использования мастерской: поменяла местами рабочий стол и комод для вязальной машины, так оказалось удобнее. Добавила по одному выдвижному ящику в шкафы у окна. Повесила полки (но они были изначально запланированы). 

Что еще осталось доделать: оформить вышивки в багет, поменять цвет диванных подушек, добавить покрывало на диван. Изначально я хотела другой цвет обивки дивана, но что есть - то есть.  

Размеры комнаты: ширина 2.80 м, длина 5.60 м

Сейчас я полностью довольна тем, что в итоге получилось! 

PS. Ну что, фотофорум обрезал все фотографии! Жаль, что нельзя загружать фото с альбомной ориентацией. А они у меня все такие и были. Информативность в результате стала нулевая...

Комментарии 19
  • daurzev
    30 июл. 2018 г., 11:48:45
    Очень заинтересовала модель дивана. Подскажите какая фабрика пожалуйста.
  • Irytan
    2 июл. 2018 г., 21:17:02
    Я тоже хочу комнату....
  • Rozalya
    2 июл. 2018 г., 20:13:16
    Очень все здорово продумано стильно и со вкусом. А где Вы покупали комод для вязальной машины? Он подходит для всех моделей машин или только для Вашей? Удобно за ним работать?
  • slonik28
    3 июл. 2018 г., 15:13:29
    Rozalya, Комод и швейный стол одной российской фирмы: ищите "Швейный стол Комфорт", у них есть официальный сайт. Пользоваться очень удобно, я довольна! Подходит для машин 5-го класса.
  • Rozalya
    6 июл. 2018 г., 11:33:51
    slonik28, Большое спасибо! Вдохновили пытаться воплотить мечту в реальность.
Показать еще (14)