Вход

Комната от Kevelen_art

Сестра попросила сделать ей дизайн комнаты, шторки подушки и пуфы на прикроватную тумбочку.
Пуфы из полипенауритана в замшевых чехлах на замке, для тумбы под окном. набор подушек со съемными наволочками и шторы. Все для того чтобы сидеть у окошка в мягком уютном местечке .
Сестре всё очень понравилось:"Огромное спасибо за реализацию моих самых странных планов и желаний! Сделала себе рундук в комнате (ну, такая скамья у окна во всю ширину комнаты, обычно на фото красивая девушки, сидя на такой скамье, укутывается в тёплый плед, берет кружку какао с маршмэллоу и читает себе в удовольствие - очень уютно!..) так вот, шикарный рундук был готов, но сидеть на деревянной поверхности было совсем не уютно... Так вот, Елена не только помогла придумать, как всю эту красоту облагородить, но и помогла с выбором материала для сидений, обшила матрацы, и сшила подушки! Теперь это моё любимое место в доме! А самое главное - все быстро, качественно, красиво, и в точности как было в моей голове - Спасибо!.. "
Комментарии 5
  • Nikol77
    2 мар. 2017 г., 07:47:20
    Хм... Рундук... А у бабушки в деревне это называлось "лавка" (тоже помню, стояла вдоль окон, во всю стену, длинная такая, и она на ней сидела, наблюдая, что на улице происходит : ) ). Отлично получилось, спасибо за идею!
  • Станечка
    1 мар. 2017 г., 16:35:07
    Очень необычно! красиво, функционально и стильно одновременно! уж после ремонта /обстановки/обшивки 4х комнатной квартиры, я это точно знаю) браво!
  • Kevelen_art
    2 мар. 2017 г., 07:26:24
    Спасибо ^_^
  • EVERA
    1 мар. 2017 г., 07:47:58
    О, всегда мечтала о таком! Шторы короткие, до рундука? И как решен вопрос с батареями отопления?
  • Kevelen_art
    1 мар. 2017 г., 07:53:28
    EVERA, слева рундук уже чем справа. левая штора длинная.
    Правая штора короче и лежит на рундуке.
    батарея как раз там где рундук уже-слева., поэтому и греет и красиво )