Вход

Фартук превращается.... от Verevochca

Вы думаете, что кухонный фартук это скучно?
А вот и нет! Smile Я очень давно вынашивала идею создания такого фартучка. И вот наконец-то представилась возможность сделать его в подарок.

Решила не отрезать нижнюю часть фартучка, в просто вставить молнию посередине. Да здравствует ИКЕЯ! Mr. Green Ткань и замечательные махровые полотенчики оттуда Smile На полотенцах сохранены вешалки; вдруг хозяйка захочет использовать их отдельно от фартука. В момент готовки махровая часть фартука неимоверно удобна! Вытереть посуду, руки, столовые приборы...да мало ли что пригодится махрушкой сделать! Респект!
В-общем, идею я донесла до вас, кому понравится - дерзайте!
На самом деле я подготовила 2 белые молнии, но в момент пришивания части второй молнии я с ужасом обнаружила, что они тракторные обе и размер № 5 у обоих, но они НЕ стыкуются!!! То есть вообще! Хвостик второй молнии не хочет залезать в первую ShockedShocked В итоге я пришила ту, которая залезла Smile Но, честно говоря, мне даже так больше нравится, чем скучный белый Smile Знала бы, что так весело будет, на розовое полотенчико тоже пришила бы что-нибудь эдакое Smile Обязательно воспользуюсь разнополовинчатыми молниями где-нибудь в одежде для поднятия настроения Smile
Ну как вам? Честно признаться, мне фартучек настолько понравился, что теперь жалко дарить Mr. GreenMr. Green Я очень надеюсь, что мой подарок понравится Rolling Eyes Ведь правду говорят, что подарок должен быть таким, что его хотелось бы пожелать себе Hm... Эх, кто б мне такой фартучек подарил? Mr. GreenАх, как чудесно будет!

Комментарии 13
Показать еще (8)