Вход

Давняя хотелка от Luba2012

Приветствую всех жителей ФФ. Очень рада всем заглянувшим ко мне на огонек. Хочу сегодня похвастать давно задуманный, но только сейчас законченный чехол для одной из своих трудяжек. Эти розы из холста давно запали в душу, но попробовать их сшить вот только сейчас и удосужилась.Думала трудно, но оказалось что очень легко и эффектно смотрится.Куда пристроить? Ну конечно же на чехол! После нескольких работ форумчанок с чехлами для машинок, другого решения и не могло прийти в голову. А дальше понеслась лихая по кочкам. Почти у каждой рукодельницы есть пушистая помощница в доме и поэтому на чехле появилась КОШКА. В остатках нашлись всякие обрезки кружев, вьюнчика, пряжек от давно не знаю чего, бусинки, булавочки, цепочки и даже старые клипсы.Все это нашло место на чехле и очень не плохо подружилось между собой.
Добавляю еще немного фото процесса изготовления,думаю что может быть это будет полезно для кого нибудь. Аппликацию кошки фиксировала текстильным клеем, очень удобно, не съезжает во время пристрачивания, но на светлых тканях может оставлять пятна. Поэтому нужно аккуратно распылять на ткань.Весь чехол продублировала жестким воротничковым дублерином, чтобы держал форму.
Буду рада ответить на все ваши вопросы. И ваши замечания тоже приму к сведению.
Спасибо что заглянули. Мирного неба вам и вашим близким.
Комментарии 41
  • AnnaBel
    4 окт. 2016 г., 21:33:42
    Шикарная работа! Действительно, произведение искусства!
  • Albina_K
    17 сент. 2016 г., 17:11:42
    Шедевр!
  • Alena_EK
    25 апр. 2016 г., 11:56:27
    Браво!!! Какая невероятная красота, сколько деталей, насколько со вкусом все сочетается... Восхитительно)))
  • МиНа7
    12 мар. 2016 г., 12:29:18
    Забрала в избранное, буду любоваться :)
  • МиНа7
    12 мар. 2016 г., 12:12:03
    Стильная, винтажная одежка! Так и представился какой-то дворец, и барышня в пышных платьях за столиком для рукоделия :)))) Очень нарядный чехольчик! И себе задумалась, наверное, пора обновить! А то стоит в черном чехольчике с красными сердечками... Ну, очень красиво!!!!
Показать еще (36)