Вход

зимние брюки от LittleLenore

Сшито по выкройке Burda

вот и состоялась "проба пера" :) первая вещь для себя, до этого момента училась на комбинезонах для своего барбоса.

как раз из строя вышли купленные зимние брюки, решила, что нужно пробовать сшить самой.

по выкройке: взяла на размер больше, от вытачек отказалась, карманы пока что делать побоялась :) утеплены шелтером и фольгированной подкладкой, испытания морозом только предстоят (скоро будет ниже сорока), но пока минус 30 на тонкие колготки вполне комфортно.

основной косяк ))) - смотрела по видеоурокам как обрабатывать гульфик и только когда сделала, поняла :), что все уроки были о мужских брюках, ну и получился у меня гульфик на мужскую сторону, переделывать уж не стала, но в будущем учту, что надо быть внимательнее )))

Комментарии 9
  • Guzelsurgut
    3 дек. 2018 г., 07:51:22
    Брючки очень понравились! Сама я живу там, где суровые зимы и так же покупные утепленные брюки на "грани выбрасывания" :)) Скажите, пожалуйста, а как вы соединяли основную ткань, утеплитель и подклад - одним полотном или по отдельности? Заранее спасибо!
  • zinella
    26 нояб. 2018 г., 14:22:34
    Брюки замечательно получились, носите с удовольствием. А по - поводу гульфика, так я давно заметила, что на покупных джинсах он сшит в разные стороны
  • galinalina
    26 нояб. 2018 г., 06:53:31
    Брюки хорошие , гульфик сшит правильно .
  • LittleLenore
    26 нояб. 2018 г., 08:38:38
    galinalina, хм... стала с пристрастием разглядывать фото в интернете и на джинсах в основном слева-направо, даже на юбках джинсовых, а на брюках справа-налево, это вообще критично в какую сторону делать?
  • МакТатьяна
    26 нояб. 2018 г., 06:09:34
    Хорошие брюки. По представленным фото гульфик на правильной стороне.
Показать еще (4)