Вход

Я долго мечтала о комбинезоне от vasilissa09

Сшито по выкройке Burda

....и вот сшила)) Привет, девочки! Очень вдохновляют меня работы форумчанок, особенно Светы Сержантовой, у неё очень много комбинезонов.....разные, и очень интересные! Смотрю на её работы,и думаю ооо, хочу красный, хочу желтый, хочу с рукавами крылышками ....м все время хочу, хочу, хочу...
Из опыта понимала, главное, чтоб не мялся сильно, т.к. сшила когда-то льняной (из белорусского льна), очень мнется, одеваю раза два за лето....... И тут я встретила ткань, лен, но со стрейчем, приятная на ощупь и не сильно мнется. Отлично, беру 2 метра, скидка 50 %, как можно отказаться!? На мой рост 170см надо брать чуть больше, немного коротковатый, на мой взгляд.
Верх выкройки изменила , сделала спереди на кнопочках, жаль не сильно видно на фото, добавлю позже. Нижняя часть по указанной выкройке, р.36, без изменений.
Приятного просмотра.
Мира, добра и благополучия!
Комментарии 15
  • Irma_bonita
    24 июн. 2015 г., 09:42:37
    Наташа, какой он суперский! Как же я хочу комбинезон! Надо направить мысли в это русло)))
  • vasilissa09
    21 июн. 2015 г., 12:01:29
    Наталья, спасибо! Оля, очень приятно!
  • O_pera
    21 июн. 2015 г., 11:14:12
    Наташа, какооой классный. С твоей фигурой комбинезоны - не мечтать, а носить, носить!!
  • Natangel21
    20 июн. 2015 г., 01:40:55
    Хороший комбезик, так непринужденно выглядит, так по-летнему! (а у нас холодно). Очень эта тональность Вам идет!
  • vasilissa09
    19 июн. 2015 г., 17:04:48
    ой, девочки, сколько приятных слов! мне очень-очень приятно! пришла с работы, попробую ответить, пока ужин варится в скороварке))) Елена, мечты пусть обязательно сбываются! Главное, чтоб шкаф мог все вместить))) Лена, от скидок правда трудно оказаться, даже если дома "хомячьи запасы" не убывают, в это раз фотки не у моря, увидела лебедей - не удержалась и остановила машину)))) Оля, правда соблазнительная? наверное, глазами женщин))) мужчины ну никак (мне так кажется) не воспринимают женщину в брюках, а мне-то удобно))))) а ноги....как ноги, уже к ним привыкла)))))) Вера, Майя , спасибки! в этой длине мне комфортно, но кому-то нравится, кому-то нет( Елена, Мелания, шейте, не пожалеете! Ирина, благодарю! Юля, действительно, откровенности не хотелось, т.к. собралась носить на работу, на пляж я хожу в шортиках, либо платьице. Я тоже живу в городе, обычно к нам лебеди прилетают зимой, а это мы ехали к детям в летний лагерь и в селе увидели озеро с лебедями, не могли не остановится......для меня это тоже было в диковинку! СПАСИБО всем за добрые слова!
Показать еще (10)