Вход

выстраданные брюки от yuliya 73

Сшито по выкройке Burda

Сшить брюки решила после неудачных попыток купить хорошо сидящие брюки.Так как у меня имеется такой недостаток как плоские ягодицы,все брюки сзади имеют мешковатый вид.Я думала ,что сшить будет намного легче, чем подобрать готовые.Как я ошибалась.Оказалось,что бурдавские выкройки мне в этом плане совсем не подходят.Сначала пыталась долго и нудно корректировать на плоские ягодицыВ итоге были распороты старые брюки,которые хорошо сидели,и по ним оформлен задний средний срез.Сели вроде бы нормально.Думаю для нормальных округлых ягодиц и бедер выкройка подойдет.Шила размер 36(мой по Бурда 38)Ткань костюмная с эластаном.
Комментарии 3
  • Ёжикх
    11 нояб. 2012 г., 12:49:30
    Брюки вас действительно стройнят,вам очень идёт.Я тоже мучиюсь с брюками.
  • Kamelia
    11 нояб. 2012 г., 11:26:30
    Получилось очень хорошо.Жаль,не видно как сели сзади...Но надеюсь,что вы довольны--а это самое главное!Вас эти брюки стройнят,цвет универсальный.Комбинируются с чем угодно!Прекрасная базовая вещь в вашем гардеробе! Не по теме:какие у вас окна интересные!
  • Ляля Ку
    11 нояб. 2012 г., 10:54:06
    Я вас очень понимаю, дважды пыталась шить брюки по бурде, дважды разочаоровалась...у меня тоже такой недостаток как и у вас... очень потом жалела потораченное время и ткань. Ваши брючки вроде неплохо сидят=)