Вход

ВСЕГО ЛИШЬ ПОВОД от HELEN AIL

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, милые форумчанки!
Сразу оговорюсь, что в этом изделии нет ничего особенного, разве что это только очередной повод для общения с вами. Так как швейная фея, похоже, покинула меня (надеюсь, не навсегда), то я ухватилась за эти случайные брюки, как утопающий за соломинку...
Ткань - костюмная шерсть тёмно-синего цвета, расход 1 метр - вышли слегка укороченные. Стрелку ткань держит плохо, по журналу на эту модель предлагалась синтетика: надо слушать дизайнеров! И, хотя сшила свой нынешний размер, 38, выглядят они не как на модели в журнале; на мне кажутся очень узкими, хотя я их не ушивала.
В-общем, я опять не совсем довольна, что поделаешь...
Спасибо огромное всем, кто зашёл и дочитал! Всем удачи и добра!!!

Комментарии 19
  • HELEN AIL
    11 мар. 2015 г., 13:38:00
    Татьяна, благодарю Вас за комментарий! Просто я не люблю на себе брюки "в обтяжку", а на модели они сидят свободно.
  • TANTYA
    10 мар. 2015 г., 12:32:41
    Сидят очень классно! В журнале - хуже, так что не надо стремиться, чтобы было как в журнале. Ваши брюки однозначно лучше!
  • HELEN AIL
    8 февр. 2015 г., 01:37:20
    Спасибо, Елена, приятно слышать такие слова!
  • Helen 8219
    8 февр. 2015 г., 00:45:59
    Отлично брючки сидят! И фигура у Вас красивая, модель бы позавидовала. Я всегда перед тем, как переснимать выкройку, измеряю сантиметром, и так оцениваю насколько она широка.
  • Elena Leo
    7 февр. 2015 г., 22:14:59
    Лена, с удовольствием отправлю фею тебе по почте, скайпу, вотсаппу и т.п.!! Купила сегодня февральский номер, сколько там блузок, одна лучше другой. Надо шить, а у самой ещё пара- тройка неотшитых тканюшек лежит. А с твоим 38 до плюсиков ещё о-оочень далеко!! Кстати у меня тоже 38, и брюки такого фасона сидят точно так же, знакомы мне эти переживания...
Показать еще (14)