Вход

Брючный костюм «Весна 2022» от flyma

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Брюки облегающего кроя №119
Брюки облегающего кроя №119

И вот наступила весна, надо обновиться! ::)) придумала серо-оранжевую капсулу для весеннего солнца и приступила к исполнению. Все ткани со стрейч эффектом, костюм из серой ткани средней плотности с вискозной нитью, мягкая с небольшим тёмно-серым переливом, жакет на подкладе. Блузка вискозная ткань лёгкая, сложная в работе т.к. скользит. Блуза и жакет по выкройкам из других журналов, а брюки - из журнала Бурда. Мне очень понравилась посадка брюк по фигуре, т.к. ранее я шила по этой выкройке. Решила повторить, только молнию делала в боковом шве, хотела более свободный фасон брюк. 

Комментарии 12
  • Светлана
    7 мая 2022 г., 22:40:36
    У вас так много красивых отшитых вещей. Интересно смотреть как это все выглядит с разными юбками и брюками. Но от этот одноногий манекен с одной брючиной все дело портит.
  • flyma
    7 мая 2022 г., 23:39:26
    Светлана, :::::)))) одноногий манекен я чуть от смеха не лопнула! К моему сожалению мне проще манекен быстро одеть и показать отшитые вещи. Т. К. На себя одевать и фотографировать у меня нет особо времени а на моей работе фотографироваться запрещено. А дома моя семья требует внимания, им достаточно терпения когда я занимаюсь один на один со своим хобби::::))) по возможности я выложу фото дополнительно на себе
  • Светлана
    8 мая 2022 г., 09:39:58
    flyma, :)) На себе или на манекене это даже не главное. И на манекене тоже все видно, но вот эта нога одна.. :))
  • flyma
    8 мая 2022 г., 10:32:14
    Светлана, вообще у манекена нет ног это я так брюки заправляю одну в другую чтобы было видно длину и ширину брюк. А надеть брюки полностью не смогу, стойка закреплена на одной стороне. Так что он пока с одной ногой::::))) попробую ы следующих публикациях снимать манекен со стойки и одевать брюки полностью
  • Светлана
    8 мая 2022 г., 10:40:54
    flyma, мне уже даже неудобно как-то за свой комментарий)) Столько мороки снимать со стойки и тд. Пусть уж стоит "Сильвер"))
Показать еще (7)