Вход

Вельветовые кюлоты от olgaskiba

Сшито по выкройке Burda

Ткань - вельвет на какой-то очень тонкой (чуть ли не шифоновой основе), поэтому довольно легкий, пластичный.
Отличная выкройка, брюки хорошо садятся. Изменения незначительные - сзади пришлось сделать кокетку, т.к. экономила длину. Но учитывая мою тонкую ткань, продублированная, да еще на подкладке кокетка даже улучшила изделие.
Правда, оказалось, что такие широкие брючки далеко не ко всякому верху подходят, в том числе, к верхней одежде. Требуется что-то типа бомбера (ну, или уж совсем длинное пальто). Так что есть повод для вдохновения :))
Комментарии 12
  • НатаТ
    23 сент. 2019 г., 22:29:47
    очень здорово получилось!!! Тоже хочу пошить вельветовые кюлоты, но вот засомневалась, удобно ли в вельвете при такой ширине? он же ворсистый... шершавый.
  • Dashinochka
    8 авг. 2018 г., 17:08:21
    Как-то не очень понимала кюлоты, а ваш образ вдохновляет. Спасибо, что показали!
  • olgaskiba
    10 авг. 2018 г., 16:56:16
    Dashinochka, О, я просто влюбилась в кюлоты. Они и с каблучком хороши, и с кроссовками, и в классическом образе, и в непринужденно-спортивном. Надо только образ в целом подобрать (качество ткани, рисунок, модель), чтоб они гармонично смотрелись. И, пожалуй, даже под любую фигуру можно найти свои кюлоты.
  • Lanawind
    24 февр. 2018 г., 01:49:15
    Оля, а вот эти кюлоты вообще шикарно на Вас смотрятся! Вы этакая леди из высшего общества в них. Прямо хоть на поле для гольфа сразу так и выйдете)) Больше всего понравилось с пуловером навыпуск. Как-то это непринужденнее смотрится. Носите такие брючки с хорошими кладками у пояса, на вас выглядят выигрышно, в отличие от очень многих женщин.
  • olgaskiba
    24 февр. 2018 г., 09:11:15
    Спасибо большое! Мне тоже с синей кофтой больше всего нравится. Кстати, этот пуловер и бордовые кюлоты мои спасает. Потому что как-то так получилось, что ни с чем другим они мне не нравятся. Только с ними ношу с интересным украшением в бордовых оттенках.
Показать еще (7)