Вход

Ваше мнение: носить или не дерзить? от GipsySh

Сшито по выкройке Burda

Начну с истории с этих шорт. А история у них для ФФ довольна банальна: “Сшила давно, а сфотографировать получилось только сейчас”. Наверняка, многим знакомо :)

Да, шила я их, действительно, давно для летнего гардероба как только вышел журнал (а вышел он аж два года назад, в 2013 г.). Планировала, что они составят компанию очень сочетающимся друг с другом по фактуре белому топу и летним сапожкам. Но когда я сшила шорты, то поняла, что получились они довольно экстремальные из-за своей длины. Свободная ширина и обувь без каблука ситуацию не особо спасали. А поскольку и топ был с довольно глубоким вырезом, то в сочетании с длиной шорт получалось вообще несерьезно. Тогда я сразу решила, что верх должен быть явно более скромным. Решить решила, но носить так и не стала :)

И вот перебирая вещи, наткнулась на эти шорты сейчас. Естественно, самой работой мне очень захотелось похвастаться (это ж был первый сшитый мною гульфик! - такое не забывается :)) ). Для фото экспромтом собрался вот такой вот комплект. Правда, уже не летний (все-таки осень на дворе к концу подходит :) ).

И, удивительно, знакомые, посмотрев фото, спросили, почему я их не ношу?

А как вы считаете, дорогие форумчанки, стОит их носить или лучше не дерзить? :) Мнение таких творческих людей с хорошим вкусом, как участницы ФФ, для меня важно...
Комментарии 29
  • Марина М
    7 янв. 2016 г., 07:52:03
    носить! обязательно носить! нельзя такому предмету гардероба валяться в шкафу! летом с топами, весной осенью - как на фото, зимой с плотными черными колготами! Вы с такими ногами можете себе позволить так дерзить!
  • YuliaXS
    3 янв. 2016 г., 20:14:13
    Вы просто обязаны их носить!
  • moon020180
    26 нояб. 2015 г., 13:30:39
    плотные колготки
  • Olga6920
    25 нояб. 2015 г., 00:41:37
    Носить, носить обязательно. Комплектом выглядит замечательно. Про плотные колготки много написали, присоединяюсь
  • vasilissa09
    24 нояб. 2015 г., 20:05:59
    знакомая "история") и именно с шортиками по этой модели. Сшила из шерстяной ткани под плотные колготы, но не "дерзаю" носить)))) я себя неловко чувствую((((( У вас красивые шортики, красивые ножки, боюсь, без охранника вам не обойтись!!!
Показать еще (24)