Вход

В поисках приключений от Murashka

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Кюлоты с завышенной талией №104 C
Кюлоты с завышенной талией №104 C
Всем мой пламенный привет!!!! С огромным удовольствием хочу показать обновочку - брюки-кюлоты.
.
Идею пошива этих брюк в голове держала уже давно и моделей в разных журналах много, но что-то все время останавливало. Больше всего полюбилась выкройка из февральского номера, с тех же пор начала присматривать ткань, которую нашла только в мае, и которую помогла мне выбрать наша прекрасная Марианна Макарова, когда я приезжала на фотосессию в Москву. От этого брючки мною стали еще любимее)))).
.
Ткань лен с вискозой, гладкий, холодный, тяжелый, работать с ним было одно удовольствие. Ровно так же как и с выкройкой, при пошиве ничего не корректировала, от себя сделала отвороты на брюках и заутюжила стрелки.
.
Фотосессию устроили за городом, в тот день у нас началось лето!!!! Именно поэтому я такая бледная) и довольная на фото))))))))) Получилась небольшая travel история. А тем временем, я начинаю подготовку отпускного гардероба, надеюсь, успею поделиться)
Комментарии 40
  • Оксана Сыса СОК
    20 июл. 2017 г., 23:27:13
    Марина, образ прекрасен и моден! Фотосессия великолепна!!
  • Елена arvovna
    20 июл. 2017 г., 23:24:56
    Марина! Отличная обновка, а фото как из журнала)))
  • flowers
    20 июл. 2017 г., 20:16:23
    Отлично! Фото супер! Антураж и цветовое решение - ну просто очаровательное ! Фото просятся либо на обложку или глянца, или журнала географического общества или в блокбастер!)))
  • vasilissa09
    20 июл. 2017 г., 20:14:12
    Марина, замечательный образ! Кюлоты сегодня актуальная вещичка ) Фотографии просто невероятные! Ярко!
  • OlesjaKodina
    20 июл. 2017 г., 20:07:01
    Какая красота! Фото-на обложку! Кюлоты-ваша модель,вам очень подходят. Мне,к сожалению,никак,я в кюлотах как пожилая пионервожатая выгляжу)))
Показать еще (35)