Вход

Ура! Жара! от Taura

Наконец-то в Омск пришло жара. Конечно, скоро надоест, но после жутко холодного мая, я лично жаре рада! А "кто в июне будет жаловаться на жару, тот получит лыжами по морде")))

Юбка-брюки пошиты по мастер-классам Ирины Михайловны Паукште и Nadia Umka. В целом, все понравилось, только почему-то получился довольно высокий перед.

Ткань - вискоза, легкая, приятная, как раз на жару.

Конечно, объемы мои кюлоты не уменьшили (судя по фотографиям даже увеличили), ну и ладно...

Комментарии 9
  • 7Irena
    8 июн. 2018 г., 10:56:37
    Если все лето - отпуск, то штанцы зачетные! Как раз для такого дела :) Наталья, это юбка-брюки на основе полусолнца? Такие Юля (Verevochca) показывала... Но там вид сзади как юбка, не знаешь, так и не скажешь, что брюки...
  • Taura
    8 июн. 2018 г., 17:52:27
    7Irena, Ирина, нет, в основном по мастер-классу Нади Умки (могу кинуть ссылку в личку, если нужно), мне сложно было делать основе полусолнца поскольку первоначально я из этой ткани планировала сшить платье со "стройнящими" складками на юбке (начиталась у Александры Майской, что такие юбки всем идут и решилась). Раскроила, сметала, примерила, ужаснулась и переделала на кюлоты. А у Паукште несколько мастер-классов по кюлотам, у меня еще одна есть задумка -кюлоты с запахом, только ткань нужна двухсторонняя
  • Lady Fox
    7 июн. 2018 г., 16:00:35
    Отличные брючки! Объем не увеличили, поверьте, со стороны виднее. Может быть вам это визуально кажется, потому что они очень широкие на вас. Издали полоска вытягивает вашу фигуру.
  • Taura
    7 июн. 2018 г., 17:09:23
    ✿Серафима , спасибиссимо!!! Ваши слова - бальзам на мое сердце)
  • liseenok
    7 июн. 2018 г., 00:19:39
    Да, что ни говори, а настроение у кюлотов веселое! В них так и хочется подурачиться и перестать быть серьёзной. Бабочка очень удачно на футболку прилетела, получился комплект. Мне немного мешает полоска внизу на юбке-брюках, а в целом мне нравится!
Показать еще (4)