Вход

Универсальные брюки от Nikolina

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте!
Хочу показать вам свои джоггеры. Захотелось на лето свободные, легкие брючки. Выбор пал на эту модельку. Ткань штапель. По верху перед срезала на 2 см. сведя на нет к бокам, чтобы немного убрать провисание впереди. Длину сначала добавила 5 см., но потом пришлось 4 см. срезать. На мой рост 162 хватило журнальной. Носить приходится на талии, что немного непривычно и из-за карманов неудобно. На бедрах, вариант не для меня, сильно висит мотня. Чтобы получился комплект, сразу купила ткань на блузку. Но как мне кажется, эта блуза попросила каблучок. А мне то надо чтоб на низком ходу, чтоб с ребенком погулять, или на рынок сбегать. Поэтому появился еще один вариант с коралловой блузкой. Вырез капелька считаю изюминкой в этих блузках. Значительно уменьшила его в обеих блузках, во втором варианте он получился очень пристойным. Брюки свой 40 размер. Первая блузка -1 38, и еще в процессе пошива убрала бока+рукав 1см. Длину блузки и рукава срезала где-то см на 4. Вторая р-р 38 корректировка только на рост 3 см. Есть и минусы - все мнется на раз и комплекты дают дополнительный объем. Но в целом я довольна, не жарко, свободно, удобно. Вторая блузка для меня более комфортна. Спасибо кто дочитал, всем удачи и творческого вдохновения!
Загрузить фото для меня постоянно проблема. После 2-3 выкидывает с сайта . Это только у меня так? Попробую добавлять по одной.
Комментарии 6
  • Nikolina
    2 июл. 2015 г., 21:36:44
    Елена, благодарю! Очень приятно! Если ткань легкая, я думаю жарко не будет. Мне просто в жару как-то не то с длинным рукавом, а вот в дождик или вечерком в самый раз. По поводу фото отдельное спасибо, буду пробовать.
  • Elena Leo
    2 июл. 2015 г., 10:53:31
    Какие чудесные комплекты!! Спокойные и удобные!! У меня тоже на очереди комплект с первой блузой. Немного сомневаюсь в какую погоду носить, не будет ли жарко в блузке с длинным рукавом, но уж очень нравится сочетание. Елена, по поводу загрузки фото, попробуйте уменьшить "вес" фотографий.
  • Nikolina
    1 июл. 2015 г., 20:57:26
    Галина, спасибо большое!
  • Галина
    1 июл. 2015 г., 20:16:41
    Симпатичные комплекты! Красиво и удобно! Согласно с Вами, выставление работ на ФФ стало большой проблемой...
  • Nikolina
    1 июл. 2015 г., 12:50:33
    Татьяна, спасибо! Да, к сожалению так, сегодня убила кучу времени, размещать все отдельно нет уже ни терпения, ни желания, ни времени:(
Показать еще (1)