Вход

Брюки «Ultra Violet» от BRUNETKA

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, девушки!

Сегодня я к вам с брюками в стиле Марлен Дитрих вот такого потрясного цвета. Выкладываю, пока еще хоть что-то помню о пошиве, обычно к тому моменту, когда я выкладываю модель, уже не помню из какого журнала, сколько ткани ушло и т. д.

Pantone Color Institute — мировой лидер в области цветовых коммуникаций — объявил цвет 2018 года, им стал «ультрафиолет». Да, да, я помню, что через полтора месяца уже будет 2019. Но вот так у меня все медленно в моем любимом хобби) Не судите строго.

Вокруг этой ткани я крутилась около полугода, очень уж дорогая зараза, но не смогла устоять. Купила 1,6 м. Ткань оказалась широной 1,3м, это был кошмар, но это меня не остановило. Я уместила, не оставив ни кусочка. Брючины пришлось немного заузить, сделала просто без припусков. В выкройке они немного расклешенные.

Вот не знаю как с цветом, у меня на компьютере один, на телефоне другой. Но цвет на самом деле нереальный) Про длину, можете не критиковать, я знаю все модницы сейчас так носят. Вы скажете "по нашим дорогам только в такой длине и расхаживать". Всё знаю, понимаю, но ничего с собой поделать не могу( Было очень холодно, но одно фото с видом (!) я все таки добавлю)))

И да, опять я забыла сфотографировать изнанку. Сейчас вечер, наверное не получиться добавить, но попробую.

Комментарии 31
  • Grafinyaa
    24 февр. 2023 г., 16:55:18
    красиво, но почему не пишите какой размер пошили?? чтобы ориентироваться на параметры. Цвет бомбический!
  • Пока ты спал я шила
    22 нояб. 2018 г., 10:17:57
    Шикарно, и цвет восхитительный! Я сама влюблена в брюки марлен, тоже думаю над этой выкройкой, и длина именно такая, пусть не практично, зато очень красиво и потрясающе)
  • BRUNETKA
    22 нояб. 2018 г., 18:33:51
    Ирина, спасибо! Я вообще хотела другую выкройку, но это оказалась единственной выкройкой брюк марлен в моем архиве журналов)
  • Venera63
    20 нояб. 2018 г., 15:40:16
    Ах как красиво! Загляденье! Я сначала была поражена цветом брюк, а потом обратила внимание на брюки. И длина классная и пояс, так женственно. Шикарно выглядите.
  • BRUNETKA
    21 нояб. 2018 г., 18:12:24
    Венера, спасибо вам огромное!
Показать еще (26)