Вход

Творчество в дороге от G.K.

Всем добрый вечер!


С весны я не занималась шитьем, поскольку мы с мужем живет формате "путешествие"... И вот месяц назад я поняла, что совсем соскучилась по любимому занятию! Да еще и находимся мы сейчас в Мексике, где чудесная погода так и просит новых нарядов!

В общем, не выдержала и купила простую машинку) Правда потом обнаружилось, что найти хорошую ткань в Мексике не самое простое дело! В основном здесь продаются супер синтетические материалы с жуткими расцветками. Даже простой лен сложно встретить. Однако и цены более чем демократичные: средняя стоимость метра около 40-50 песо (120-150 рублей). В итоге мне удалось найти приличную ткань, смесь льна и небольшого количества синтетики. Купила сразу несколько отрезов одной марки, но разных цветов.

Сейчас выкладываю первый образ) Выкройку для брюк строила сама по статье из интернета... Немного помучилась на этом этапе, но в итоге вышло неплохо. В отсутствии оверлока срезы обрабатывала французским швом. А топ, как видно, вообще очень простой. 


Мне очень нравится как цвет брючек сочетается с цветом верха) Да еще и стена у нас во дворе прекрасно подошла для мини-фотосессии.

Комментарии 6
  • Лямочка
    22 янв. 2019 г., 08:51:08
    Ксюша, ты такая клёвая!!! Все модельки со своей изюминкой!!! Модель! Все на тебе смотрится! Наверное, спортсменка :-) Рисуешь от бога или училась! ? Талантище!!!!
  • Znayka
    16 окт. 2018 г., 14:26:23
    Супер. очень понравилось.
  • Fibber
    13 окт. 2018 г., 11:48:07
    На ваших фото - атмосфера лета и никак иначе! )) Летний милый образ ;)) Класс!
  • Natka-M1
    13 окт. 2018 г., 11:14:31
    Молодец! Тоже в путешествиях всегда скучаю по шитью... :)
  • Майя Третьякова
    13 окт. 2018 г., 11:11:49
    Молодец! когда охота пуще неволи)) Классный комплект, с настроением на отдых!
Показать еще (1)