Вход

Спорт-глэм от Леночк_а

Сшито по выкройке Burda

Сегодня я к вам со своим луком спорт-шик))). Брюки с лампасами сшила из 100% хлопка в полосочку, но по фактуре напоминающего лён, даже имеет красочные вкрапления. Лампасы делала из двух цветов репсовой ленты( белую нашивала на серую), брюки удлиняла и перёд чуть углубляла, всегда так делаю у брюк из бурды для посадки, ткань плотная, но податливая и отлично ведёт себя в изделие, а этот пояс с присборенными планками меня покорил, пока шила очень желала увидеть результат. Сбоку там потайная молния, но можно регулировать завязками, как и в спортивных штанах, ушло 1.5 м ткани. А вот блузка у меня из 6/2017 , только без рукавов, было всего 1м. Может быть ткань штапель мне в помощь, но не смотря, на то, что она без выточек ощущения комфортные и сидит не плохо, а этот изысканный воротник-рюша простой в исполнении, но такой милашный)))).

Кстати ездили со своим юным фотографом-дочкой в г. Касимов и обнаружили необыкновенный парк с красивыми цветами и прудом, жаль это уже в конце лета было. Девочки, кто был в этом городе, может там есть ещё какие-то потайные местечки для глаз и фотоаппарата...поделитесь пожалуйста ;-))))
Комментарии 23
  • Svetlana P
    18 сент. 2017 г., 09:41:44
    Классные штанишки! Только вчера их рассматривала, и решила шить :))
  • Murashka
    5 сент. 2017 г., 03:32:23
    Мои любимые шатнишки))))) красивые фотографии, и образ в целом очень нравится)
  • Леночк_а
    9 сент. 2017 г., 00:37:27
    Согласна,Крутые они и удобные очень!!
  • ЛИСа
    4 сент. 2017 г., 10:14:33
    Класс! Одна из моих следующих хотелок. Хорошо когда есть личный фотограф))))) Лена, а проблем с репсовыми лентами не было , без проблем "легли"?
  • Леночк_а
    9 сент. 2017 г., 00:35:04
    ЛИСа, Да.да))) репсовые ленты штука непредсказуемая, я их в начале поутюжила, но конечно когда одну на другую нашиваешь потом сборят, но  утюг и  деревянны холодный утюжок в помощь ...всё зафиксировал
Показать еще (18)