Вход

Цветные джинсы от вероникавера

Сшито по выкройке Burda

Всем привет! Давно ничего не показывала....Времени не было катастрофически. Началось все с возвращения на родину, затем поездка в Москву, где удалось хоть на часок увидеться со Светлат (Светочка, очень рада была встретиться с тобой в живую. Надеюсь это был не единственный раз!) Потом поиски квартиры в моем любимом Пскове. Переезд...... прописки, поиски школ для ребят и т.д. и т.п.
Шить естественно некогда, да и не на чем))) машинка все еще в коробке, как и многое другое - все ждем заказанную мебель, чтобы разложиться.
Так что покажу джинсы отшитые еще в Монголии, но из ткани привезенной из России))) Джинс плотный, но не толстый. Долго сомневалась, может все-таки платье? но муж сказал лучше брюки!
Это были первые брюки по этой выкройке, потом отшила черные из предыдущего
поста.
Выкройка замечательная!
Рубашку шила под джинсы, они не представляет никакого интереса, даже выкройку не помню))) Просто гуляя очередной раз по тканям обратила внимание, что эта ткань именно в тонах джинсов, ну и как-то она сама сшилась....
Фотографии сделаны возле Пскова. На горе Соколиха несколько лет назад был возведен памятник Александру Невскому. Величественный монумент, потрясающий своими размерами! Вид с него потрясающий на Псково-Чудское озеро.
P.S: полезла вслед за детьми (муж в шоке, ты же высоты боишься - куда тебя понесло), но охота пуще неволи)))))

Комментарии 35
  • Kandi
    20 авг. 2015 г., 22:20:12
    Была из Пскова, да пол года как переехала в Луки
  • вероникавера
    12 июн. 2015 г., 21:57:20
    Kandi, вы из Пскова? Копытце там уже знатно нашлифовано!
  • Kandi
    11 июн. 2015 г., 20:21:53
    Ой, любимый Псков! А копыто на удачу потерли? :)
  • Katerina77
    11 нояб. 2014 г., 13:54:20
    Чудесный комплект, красивая женщина, любуюсь!!!!
  • вероникавера
    4 сент. 2014 г., 13:09:38
    Вера, спасибо! Совсем вы меня, девочки, засмущали)))) Инна, рада видеть! Я тоже сначала жакетик хотела, но на семейном совете решили по-другому)))
Показать еще (30)